Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ Как жить?

Где люди деньги воруют? Сидишь весь месяц ждешь мужнину зепе, а потом как начнешь считать туда сюда, и вот зепе уже и нету. А стока всего надо, хоть голодными ходи ((( Вот уже в который раз задумываюсь а может все таки бесплатно рожать? офф ((( хнык
15.09.2004 11:22:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Senechka (37)
Дааа уж... а я то думала, что я одна такая...
Мне так не хватает моей ЗП, которую я получала, когда работала:(((
От запланированного РД нам пришлось отказаться - лишних 32 000 рэ у нас не оказалось (да и не лишних тоже нет).
Но с другой стороны, надо чем-то жертвовать, вот я себе уже давно ничего не покупала. Теперь вот думаю, в чём из РД выписываться?
15.09.2004 19:48:31, Senechka (37)
ТюхE
Согласна, сейчас я получаю гораздо больше мужа, что будем делать, когда в декрет уйду, даже ума не приложу. Приходится сейчас по чуть-чуть что-то покупать (не смотря на приметы и суеверия). ТТТЧНС 15.09.2004 16:14:12, ТюхE
mamajenny (32)
аналогично! Вргде бы все откладывали, откладывали летом, а сын пошел в 4 класс: купили учебники, форму... себе вообще ничего не покупаю((( О5же сына записала на курсы (чтобы в 5 класс в престижную и действительно хорошую школу поступить) - тоже завтра пойду денюжку платить.... Хожу, смотрю на дет.вещички, но что-то цены пока кусаются((( Хорошо хоть кроватку со всеми прибамбасами и ванносчку родители подарить хотят))) 15.09.2004 15:31:08, mamajenny (32)
Как мне это знакомо. Сегодня получила ее родимую и уже мысленно раздала. Только на завтрешнее узи оставила. А то ли еще будет когда я работать перестану... 15.09.2004 14:10:22, Аник
Да уж,тема наверное почти для всех больная.Столько всего охото ,прям кошмар какой то.А кто нибудь собираеться получать единовременное пособие как молодая семья,а может есть кто уже получил...хотелось бы узнать...Пусть и не так много но все равно приятно 15.09.2004 12:30:35, Dasha TK
Больную тему затронула((( Мне последнее время просто кошмары сняться, что у нас денег нет и не на что малышу одежду даже купить((( Караул, правда список затрат поуменшился в связи с отдачей кучи барахла для малышки, но кроватку и коляску хочу новые, а ещё роды, а ещё мне ходить зимой не в чем...а ещё к лету надо машину обязательно....караул!(((
15.09.2004 11:56:49, Lapushok (27)
individuale
Про зимнюю одежду.
Как я ее решила :) точнее. Купила себе пуховик на натур пуху в Депеш мод за 1500 ре. Решила, что гулять красоваться с коляской :) некуда :). А в пуховике тепло.
15.09.2004 12:13:38, individuale
Brusnichka
Слушай, а в этом магазине большой выбор и как тебе качество, понравилось? 15.09.2004 13:52:37, Brusnichka
У нас в ТЦ Останкино есть этот магазин, но что-то меня он совсем не порадовал, ни качество ни красота. Я в принципе тоже хочу куртку или пуховик, но явно не из этого магазина 15.09.2004 14:08:39, Lapushok (27)
individuale
Думаю, что вы ошиблись, тк у них всего один магзин в москве и одна точка на черк рынке. Я даже позвонила, уточнила.
про качество - очень хорошее - как я его для себя определила - стирала в машинке с отжимом ничего не скаталось и не повылезало.
Нашла их сайт, а о вкусах не спорят :)
ps у них еще много пальто всяких красивых - но по моему только маленькие размеры.
www.dmode.ru
15.09.2004 14:20:45, individuale
Odyvanchik
я тоже вчера над этим думала...и еще подсчитала, что даже есть без контракта, то есть шансы на 800 баксов попасть -500 врачу и 300 акушерке...плюс все равно сестрам и все такое...тоже депресняк был...но совсем без денег -страшно...вы на малышика отложили? у нас что-то плохо получается...я когда почитала инфу на сайте МарииММ вообще закомплексовала - там дорогой вариант - 2шт на беременности, сколько-там на планирование, и мин 2 шт на маленького...а я еще кухню хочу!!! но видимо , не судьба до моего выхода на работу...грустно:(((( малыша мы планировали, и если бы я дождалась пока накоплю эту сумму, свихнулась бы... 15.09.2004 11:39:43, Odyvanchik
individuale
гы :)
у меня куча советов как всегда :)
Купили кухню "Олю" нашу. Красивую бежевую :) качественну. у них любой предмет около 50уе стоит. Все в восторге.
я на след неделе наконец то все отсканирую и вывешу показать :)
15.09.2004 12:15:07, individuale
Senechka (37)
О! и у нас тоже кухня Оля:) я очень довольна. Можно в моей реге посмотреть. Весь комплект 6 предметов обошёлся в 15000 рэ. 15.09.2004 19:50:45, Senechka (37)
Odyvanchik
координаты фирмы и адрес подкинь, а? ну хоть помечтаю... 15.09.2004 12:25:56, Odyvanchik
individuale
Хны .. писала, писала и вылетела :(
Ну так вот. я все покупала через инет. Точнее сначала ездила по магазинам, выписывала название или производителя, а потом искала. Даже шатуру как оказалось купить в инете дешевле.
Кухню я увидела в мебельдоме - но там она стоила за одни предмет от 2,5 тр.
Почти год стоит - не нарадуюсь :) если честно.
у меня цвет вишня, гладкая.
+ там железные ручки у шкафчиков (у меня на это бзик :) )
http://www.mebelshop.com/pictures/kuch_ola_02_big.jpg
15.09.2004 13:12:33, individuale
У моей подруги такая, она тоже ненарадуется, а смотриться очень богато 15.09.2004 14:11:30, Lapushok (27)
individuale
Ага!!! особенно на большой кухне :) 15.09.2004 14:22:07, individuale
Odyvanchik
спасибо!!! 15.09.2004 13:58:49, Odyvanchik
Brusnichka
И не говори, я с трудом представляю даже декрет. Все-таки мой вклад в семейный бюджет далеко не маленький, даже сейчас работаю и из-за этого тоже. 15.09.2004 11:35:48, Brusnichka
Ангорка (28-ая)
О как я тебя понимаю!!! Я тут прикидывала, что получу декретные за свою работищу на ниве образования и придётся все их потратить на роды (даже если не контракт заключать, а договориться с врачём, типа.."отблагодарю по результатам родов!)! А на какие, извините, шиши покупать детке всё необходимое, если мужнина зепе идёт на питание и всякие нужности для старшей доченьки в школу (она в 1-ый класс пошла)!! Вот и призадумаешься...как жить-то??!! 15.09.2004 11:35:44, Ангорка (28-ая)

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!