Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про плаценту

Девочки, скажите, а на сколько см или мм плацента должна быть выше внутреннего зева, когда ставится диагноз "низкая плацентарность" никто не знает, может быть кто-нибудь помнит, что в вашем УЗИ написано, на сколько у вас плацента выше?
15.09.2004 10:01:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К родам должна быть минимум на 5 см выше зева. У меня поднялась где-то в 26 недель. до этого ставили низкую плацентацию. 15.09.2004 15:35:38, Наф
Пантерка
по норме на примерно на 20 неделе должна быть 50 мм. ( в ЖК говорила мне узистка) Если ниже ставят низкую плацентарность но это не критично - потом она как правило подымается... 15.09.2004 14:11:36, Пантерка
УЗИ на 20 неделе - выше на 35 мм. Врач сказал, это нормально 15.09.2004 11:33:48, Шарлотка
У меня на 24неделе просто написали, что низко, а врач во время УЗИ сказал, что на неск. мм от внутреннего зева. Но дело в том, что если у вас срок этот же (22-24недели), то плацента, как правило, поднимается до нормального уровня (пузик-то растет:))) 15.09.2004 10:42:01, КатинаМама(29)
IR
Важно, чтоб она к родам зев не перекрывала. 15.09.2004 10:33:01, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!