Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите

Девчонки, забрала сегодня анализы, а у меня гемоглобин пониженный (104, а норма от 117), эритроциты тоже 3.63, а норма от 3.8 и немного повышенные лейкоциты 11.5, а норма до 11! Чего, у меня анемия да? Ну и чего мне теперь делать? Затвра врачиха будет ругать!:((
14.09.2004 11:05:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такая
гречка, шпинат, петрушка, яблоки(лучше зеленые), ГОВЯЖЬЯ печень, мясо, гранат(учти, что он крепит), натуральный гранатовый сок, черная икра. 14.09.2004 23:18:24, такая
Тыква
Могу сказать за гемоглобин, при беременности он часто выше 100 вообще не поднимается, и когда врач витит 105-120 у беременной говорит - ух ты! У меня он щас 135, но врач говорит что это тоже не есть хорошо, типа повышенный тромбофлибит может обернуться. 14.09.2004 14:42:34, Тыква
масяня(34)
Ну,почему сразу ругать?Вот моя врач спокойно к этому относится.Во второй половине беременности это норма(некоторое снижение гемоглобина)Так как объем крови в твоем организме возрастает раза в полтора-два,естественно,гемоглобина не хватает на такой объем.Другое дело,что его нужно до родов поднять,чтобы не было всяких кровотечений.Но ругать-то за это зачем?Это природа придумала это понижение. 14.09.2004 12:42:53, масяня(34)
СветиК
Та железяка, которую я пила, называется Фенюльс.
И никаких проблем!
14.09.2004 12:08:59, СветиК
Низкий гемоглабин это проблема почти всех беременных.Я всю беременность пила сорбифер,ниже 100 не опускался.Но я не люблю мясо,да и вообще все продукты кроме гречки где есть железо.Покупаю молоко био макс с жедезом 1 литр за 2 дня обязательно выпью,незнаю правда много ли от этого пользы.Анемию всем почти ставят. 14.09.2004 12:06:56, Dasha TK
Нестерёнок
Ага.. у меня другая проблема - гемоглобин 135 - сказали тоже плохо - слишком высокий... 14.09.2004 19:01:43, Нестерёнок
а то я совсем расстроилась:((( Затвра к врачу пойду, так он аругаться будт, мало того, что опять наверняка поправилась больше нормы, белок в моче как всегда небольшой будет ( с самого начала беременности показывал небольшой белок), так еще и гемоглобин понижен! Вот она будет меня завтра отчитывать 14.09.2004 12:26:11, Алла26
у меня такой врач что у нее все всегда хорошо,посмотрит анализы за секунду и всегда говорит что хорошо.Насчет веса тоже один раз ругалась,но она орать не будет,вообще что это за мода на беременных орать.Не расстраивайся даже если поругаеться это обычно длиться пару минут.Послушай поблагодари и домой вкусно кушать... 14.09.2004 12:33:10, Dasha TK
Спасибо девочки за поддержку:))) Сразу повеселело, сегодня дала мужу задания накупить всего полезного для повышения гемоглобина:))) Столько заказов сделал, что он говорит - денег не хватит:))) 14.09.2004 12:47:09, Алла26
Мне железо выписывали - Tothema, Отлично помогало гемоглобин поднять. У меня всю беременность проблема гемоглобина была, всю беременность и тотему пила. 14.09.2004 11:55:26, Капризулька
Веснушка :))
Мне СОрбифер выписали, спец. таблеточки для беремешек 14.09.2004 11:16:03, Веснушка :))

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!