Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Odyvanchik

шевеления

Волнуюсь я, что мой мальчик мало шевелится- утром и вечером в постели по чуть-чуть, ну и иногда днем и всегда мало(раз-два ударит и все). такого, что бы он спать мешал или бил больно -не было ни разу, Срок -28-я неделя, Сверстницы, а как у вас?
14.09.2004 10:19:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой тоже относительно спокойный - по сравнению со своим старшим братом особенно :) и почти не пинается, больше вертится-ворочается 14.09.2004 22:08:05, Gita
Чуча
У меня такой первый был, вообще редко что-то делал. На поздних сроках только икал)
Зато сейчас спокойный...))))
Не волнуйся, у всех детей темперамент разный!!!
14.09.2004 16:58:46, Чуча
Стопочка (25-я)
У меня - по-разному. Иногда весь день тихо лежит, а иногда активно шебуршится. Часто начинает пихаться, когда лягу, но ночью пока не будил. Только если я сама проснусь, то могу почувствовать небольшое шевеление. 14.09.2004 14:04:45, Стопочка (25-я)
ой у меня он оч активный был в это время колошматил меня бедную по полной, круглыми сутками, иногда даже ночью не давал спать, я думала что это такая активность плохо для б 14.09.2004 10:49:39, GOVARDA (37)
Odyvanchik
спасибо вам, девочки, прям успокоили!!!!и мой партизан тоже ,вроде так философски, чем-то под ребра пару раз пнулся, сразу так спокойно!!!:))) 14.09.2004 10:46:09, Odyvanchik
больно не было никогда, ни на ранних сроках, ни сейчас. просто ночью иногда так возится, что я просыпаюсь... может, это просто я так сплю беспокойно? 14.09.2004 10:34:13, Шарлотка
Моя предполагаемая девочка тоже очень деликатная, но сильнее стала толкаться только недели 2 назад. Но вообще сидит себе, тихонько там ворочается, чего-то делает, но почти незаметно. Я чувствую, что шебуршится, но для этого надо прислушиваться. Мой сын толкался очень сильно, постоянно из меня пяточки выпирали и коленки, и родился он очень живой и активный по характеру, а этот малыш видимо будет более спокойный. 14.09.2004 10:30:37, Кукла(35)
Brusnichka
Слушай, смотрю на твои сообщения и прямо успокаиваюсь. Хотела спросить тоже самое на своем сроке, а мы много младше. Одуванчик, спасибо тебе, мы прям успокоились. 14.09.2004 10:30:29, Brusnichka
Odyvanchik
:)))) рада стараться:) 14.09.2004 10:44:54, Odyvanchik
Sonata (38)
Мне ребенок вообще никогда спать не мешал, и больно не было от толчков.Просто ребенок деликатный:))) 14.09.2004 10:21:32, Sonata (38)
везет, я от него прямо просыпаюсьи уснуть не могу (( 14.09.2004 10:51:27, GOVARDA (37)
IR(32)
А мне бывает больно... 14.09.2004 10:33:04, IR(32)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!