Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не заболеть?

Сначала заболел муж, потом свалилась дочь. Судя по всему, ОРВИ или ОРЗ - насморк, першение в горле, у дочери температура 38. Как не заболеть мне? Квартира однокомнатная - изолироваться от больных невозможно. Может что-то попить для профилактики? Или, может, каким эфирным маслом комнату "провонять"? Или на себя зубчики чеснока нацепить? :)) Очень болеть не хочется.
13.09.2004 19:45:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Оксолиновую мазь - мажешь нос внутри, Б. можно. 14.09.2004 11:14:56, Brusnichka
Мы принимаем древне Китайские травы "sunrider" с рождения (1,5) дороговато, но помогает очень хорошо! имунитет железный, вообще-то это волшебство-печень, почки и остальные места как ветром сдуло,(вылечило) денег главное не жалеть!!! Могу рассказать подробнее по телефону:5501505 Настя 14.09.2004 11:00:36, мама Лены
Веснушка :))
Можно маску медецинскую надеть, и чеснока побольше разложить везде да и на себя можно повесить :). У меня тоже муж болел, с высокой температурой, с красным горлом. У меня от моей простуды остался Биопарокс я им немного себе в нос брызгала. 14.09.2004 09:54:01, Веснушка :))
Нестерёнок
А оксалиновую мазь нам нельзя? Я так уже несколько лет избегаю эпидемий всяких 13.09.2004 20:28:06, Нестерёнок
согласна, очень хорошее средство! а ещё можно повязку на всех надеть и на себя тоже :) 13.09.2004 20:46:07, *Юльчик*
Утка
конечно, чеснок:)))масло чайного дерева для дезинфекции, ингаляции над листом эвкалипта. 13.09.2004 19:59:47, Утка
Но есть его мне очень не хочется. Может его просто развесить по всей квартире? 13.09.2004 20:06:59, Ильда (33)
Утка
не надо его есть! он же желудок попортит весь на фиг. Режь его и раскладывай в тарелочках. 13.09.2004 21:02:54, Утка
Ovaru
Ир, есть такой гомеопатический препарат Оциллококцилум продается в обычных аптеках, его и для профилактики можно пить, и когда заболеешь.
Я им лечилась на последних сроках беременности, да и сейчас лечусь если надо бывает.
Мне его терапевт рекомендовала.
стоит порядка 300 р.
13.09.2004 19:53:52, Ovaru
Точно, поддерживаю. 13.09.2004 21:32:14, Tatinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!