Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбинезон для беременных!

У меня идея фикс - хочу красивый комбинезон. (наверное для того, что окончательно ощутить себя по уши беременной, да и мужа это позабавило)Но как-то мои поездки по спец. магазинам не увенчались успехом. Ноль+ и Кенгуру: цены огромные, выбора нет. А мне так хочется не просто какой-либо, а красивый. Посоветуйте, где есть достойный выбор комбинезонов, а то я уж исстрадалась вся.
23.12.2000 11:52:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
А мне комбез очень нравиться. Вот только не знаю, дохожу ли в нем - вот-вот уже на последнюю пуговичку перестегивать придется, а ходить еще больше месяца. Себе купила на рынке за 850 р. из толстой джинсы - специально для зимы. Оч. удобно (но у меня вообще джинсы - одежда № 1). Недавно видела оч. симпатичненький комбезик в Mothercare. Цену не смотрела - не покупать же в последний месяц!!! 24.12.2000 10:17:29, Ежик
Катена
Ятоже долго искала, хотя у меня была не просто идея фикс:)) У меня пуза не влезала в брюки длоя беремееных, пояс давил ... А при этом мне надо было в институт ходить и гулять ... Вобщем после продолжительных поисков купили мне темно-синий комбез в Кикко на Люсиновской, еще такие же есть на Лестева (были пару недель назад по крайней мере), там и другие есть, но один минус - они все легкие, не на нашу зиму. 24.12.2000 00:06:01, Катена
Настик
А я за беременность без комбезов, уж очень неудобно в туалет ходить. Лучше брючки со вставочкой. 23.12.2000 16:57:45, Настик
И я себе джинсики купила, сзади резиночка, а спереди шнурок и вставка на пузо. Если кому интересно, то в Premaman, Рамстор, 3-й этаж. А подружка мне комбинезон отдала, так я его очень редко ношу, пИсать неудобно:-) 25.12.2000 12:40:12, Весчь
Я тоже. Я с удовольствием и в первую беременность, и сейчас хожу в леггинсах - выбрала себе такой размер, что верхняя часть полностью на пузо налезает. А еще у меня спортивные штаны остались с прошлой беременности, тоже очень удобно. 24.12.2000 08:24:48, Шимко Ирина
Катена
Смотря какого размера пуз, мне на шестом месяце вставочка давить начала, в комбезике комфортнее, особенно если сидеть приходится ... 24.12.2000 00:11:27, Катена
Эхомама
Вот-вот, и я того же мнения. В прошлую беременность мучилась от этого ужасно. Вот теперь и не ношу. Подруга отдала прекрасные трикотажные брюки - и стильно, и удобно! 23.12.2000 22:04:41, Эхомама
Я с вами полностью согласна, комбинезон - не самая удобная одежда для беременных, как может показаться на первый взгляд. Но может я псих, но комбинезон хочу не для удобства, а для красоты ;-))) Так что для удобства у меня уже есть брюки - одни для беременных, другие просто большого размера, я в них на работу хожу, потому что я пока очень не офиширую. Но так как я восстановилась в аспирантуре, то в универ мне почему-то хочется ходить именно в комбинезоне. Чем, говорится, дитя бы не тешилось..... 24.12.2000 00:52:38, Перлуша
Марыся
Я себе очень милый купила в Sweet Mama, не избито -джинсовый, а вельветовый, черный, но там были и светло-бежевые. Стоил 1700 по-моему, или 1900, не помню. 23.12.2000 16:47:53, Марыся
Ну что за беременность без комбеза!
Мне нравится одежда в Mothercare, но собственно моделей комбезов там мало. Как-то я примеряла там комбез за 90 долларов, очень удобный, из тонкого вельвета. Если животик не очень огромный, то можно подобрать комбез для подростков, а не для беременных, что-то в стиле фирмы Дизель. У меня был обычный, я его носила с 5 по 7.5 месяц. Сейчас могу в него влезть только если пуговки по бокам не застегивать.
23.12.2000 12:51:19, Тюлена
А я купила комбенизон на Коломенской ярмарке. Голубая джинса.
А второй комбез, вельветовый, я купила на Покровском рынке.
Джинсовый стоил 900 рублей.
А вельветовый..очень красивый 1500!

Эти цены на это лето.
Вот.
23.12.2000 16:35:11, Анютины Глазки

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!