Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (25-я)

маразм))

вчера. время 10 вечера. Мне приспичило питьевого йогурта. Дома его естессна не оказалось. Я начала скулить, чтобы муж сходил. Он не пошел. И мне стало так обидно, что надув губки (как у ребенка сами надулись!!!!:) ) я пустила слезу))))
сейчас самой смешно от того, что заревела от того, что что-то не получила))))
12.09.2004 08:28:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
а мой муж ходит)))хоть че бы я попросила и хоть когда))))даже когда я не беременная)))
он даже все-таки меня сфоткал))))гыгыгыгы, тепреь еще месяц буду просить чтоб он их отсканил)
12.09.2004 23:20:35, Мэри Поппинс
:))) ждем фотки!

13.09.2004 14:26:32, Касьяна,,,^. .^,,,(29)
УРА!! Поздравляю. Свершилось! Мы увидим новые Мэрины фотки! 13.09.2004 00:19:05, Шарлотка
Ну у беременных у всех такие капризы бывают-это с нарушением гормонального фона связано...Но вот муж мог бы и сбегать в магазин,тем более что рядом с каждым домом сейчас палатки есть,чего зря беременную жену нервировать.Ну да простите ему это,он же НЕ БЫЛ никогда беременным:))) 12.09.2004 16:07:12, Marsia
Господи да мы столько всего терпим за беременность:токсикоз,запоры,головные боли(низкое давление),постояные сдачи анализов крови,осмотры на кресле,и еще кучу всего;а когда родим придеться сидеть на диетах,чтоб вернуть былую красоту,терпеть до конца дней обвислую грудь и т.д.А ОТ НЕГО ТРЕБУЕТЬСЯ ТОЛЬКО СХОДИТЬ В МАГАЗИН ЗА ВКУСНЕНЬКИМ,тем более говорят что если что то приспичит то это ребенок просит.Я не считаю это маразмом,когда мне чего то приспичет приходиться тащиться самой,так что эксплуатируйте пока можно.Не подумайте что я ненавижу всех мужиков,я хорошо к ним отношусь,это я так в шуточной форме пишу. 12.09.2004 13:48:12, Dasha TK
Понимаю тебя как обидно было небось вчера:(( Я то всего ли один раз за всю б хотела щербет, ну так просила так просила, но так и не получила, мне так обидно было до ж... 12.09.2004 12:35:37, GOVARDA (37)
А мне приходится терпеть, потому что муж тут же начинает штаны натягивать, но при этом тааак вздыхает, что чувствую себя маньяком-убийцей. 12.09.2004 09:32:38, Аник
:)))) 12.09.2004 12:36:13, GOVARDA (37)
mamajenny (32)
Во -вот, мой тоже сразу рвет когти в магазин, стоит мне вздохнуть, что мол хорошо бы сейчас скушать..... При этом я начинаю чувствовать себя препоганейше и уже ничего не хочу))) Может это у них способ такой борьбы с беременными заскоками? 12.09.2004 09:48:35, mamajenny (32)
вряд ли, мне кажется это оттого что они вас оч сильно любят :)) хнык 12.09.2004 12:36:47, GOVARDA (37)
Может это оттого, что они не хотят всю ночь слушать про то, что они нас совсем не любят :-)) Я люблю иногда повыяснять с мужем в ночи отношения. У меня к вечеру паранойя развивается. А еще я вспомнила у О.Генри был рассказ про беременную женщину, которая посреди зимы ночью персик захотела - муж всю ночь носился, приключения у него были всяки (не помню точно какие) наконец купил персик, прибегает, а она ему: спасибо, персик уже не хочется, вот апельсинчику бы! 12.09.2004 21:39:16, Аник
Marjana(21)
Мне так неделю назад сливок взбитых захотелось,позвонила мужу,попросила купить. Так он редиска - забыл...
Я обиделась,ушла спать в другую комнату....утром поняла что это было глупо... :)))
12.09.2004 09:26:09, Marjana(21)
у меня иногда такое желание уйти спать к маме, не могу объяснить почему, просто вот ругюсь, плачу и сразу хочу уйти :(( 12.09.2004 12:37:33, GOVARDA (37)
mamajenny (32)
У меня тоже иногда бывает обострение: слезы на глаза наворачиваются, когда не ждешь)))) Я в такие минуты ухожу или отворачиваюсь, потому что знаю, что через какое-то время буду ощущать себя глупо))) А еще говорят, что беременность - это не болезнь, а радость в доме)))) 12.09.2004 08:46:37, mamajenny (32)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!