Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Сергей_04

Уважаемый Сергей, думаю ко мне присоединяться все будущие и настоящие мамочки нашей конференции. Мы все искренне надеемся, что с Вашей дочкой все будет хорошо. Но вот уже в который раз Вы пишите свою историю, не называя диагноза, который поставили Вашей дочери, а только о том что там ничего не делалось и Вашу дочурку практически загубили тттндтБ. Честно говоря, я думаю, что мы - обитатели конференции приходим скажем не в лучшее расположение духа от Ваших сообщений, тем более те девушки, которые все таки собираются там рожать или например как я которых туда могут отвезти на скорой - по прописке :(( Убедительная просьба, пишите тогда уж кратко что ли, без предыдущих сообщений (читать снова оч тяжело) и с новыми новостями - ФИО врача, диагноз итд. Извините если получилось резко, ни в коей мере не хотела обидеть ни Вас, ни кого бы то ни было.
11.09.2004 13:28:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИДИОТИЗМ. Я тут топик накатала, а потом тока до вчерашних посиделок дошла. Мои впечатления, если кому интересно: думаю все были в какой то мере неправы, но то что нас пугают уже какой день это верно. Сергей, прошу Вас, когда будут силы написать свой рассказ в полном виде без лишней информации, а то мы тут все переругаемся, и см. ниже мой топик. 11.09.2004 13:36:11, GOVARDA (37)
СветиК
Присоединяюсь! Абсолютно согласна! Хватит нервировать впечатлительных нас! 11.09.2004 13:36:00, СветиК
а ты читала что там вчера вечером понаписали то ? 11.09.2004 13:36:36, GOVARDA (37)
СветиК
Читала! Но мне этот "товарищ" кажется по-меньшей мере странным. Я ему сочувствую, но... ! 11.09.2004 13:42:24, СветиК
вот и я о чем, третий день пишет о том как и что делается но ни слова кие это 7 диагнозов, а нас уже одно слово кошмар и его подпись вздрагивать заставлют (( 11.09.2004 13:45:06, GOVARDA (37)
СветиК
Я не понимаю зачем ему это нужно - нагнетать истерию!!
И потом, всё-таки не так всё с нашей медициной полохо!!
А то что у них такая сложная ситуация сложилась(если это реальная ситуация), то мы же всё равно предысторию не знаем( в смысле- какие родители;как протекала бер-ть; и т.д.)и не узнаем! Инфа то у нас однобокая!
11.09.2004 13:51:04, СветиК
обо что и речь :(( 11.09.2004 13:57:47, GOVARDA (37)
СветиК
ну да бог с ним! пусть будут живы и здоровы!
Ты как себя чувствуешь? Когда на свидание с врачём?
11.09.2004 14:02:55, СветиК
мне 20, позавчера была сильно удивлена тем что она мне сказала, что меня ИДЕАЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ 11.09.2004 14:05:58, GOVARDA (37)
СветиК
Почему тебя это удивляет?! были проблемы?
А у меня общение с ней происходит так: я ей говорю что всё великолепно,чувствую себя замечательно!, а она со мной соглашается! :)
11.09.2004 14:18:24, СветиК
вчера в 19:07:51, пролистай вниз 11.09.2004 13:38:12, GOVARDA (37)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!