Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я пока дома:( съездили мы вчера ко вра

а я пока дома:( съездили мы вчера ко врачу, сделали нам доплер, ктг и анализи, все в норме, раскрытие уже 2 пальца, сказали рожать самой, если дохожу по понедельника, то там и будем думать что делать дальше. с горя вечером и утром поактивничали с мужем, так вообще все успокоилось, муж нервничает уже не знаю как, все друзья и родственники уже обзвонились, хотя я всем говорила срок на 2 недели позже, а мась ну никак не хочет вылазить, уже даже учительница у старшего интересовалась. вот так вот и сидим, ох.....
09.09.2004 11:58:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже скоро:) 10.09.2004 19:04:18, Алена Ш. (36)
Может до нового года подождешь? Или до следующей весны :-)) 09.09.2004 20:41:10, Аник
ощущения что никак не раньше:( 10.09.2004 14:13:38, HeNe (40ая)
Шанель
мы с тобой сестры,наверное:),у нас пдр была на 9.09.02,началась 41,я все ныла в конфе, ну когдаааааа.....?,9 не родила,10 тоже,11 погуляли на дне рождения,выпили с масей капельку шампусика - ничего,12 к врачу ходили - говорят - все ок.,ждите. а вот в пятницу 13 мы и родились:),причем сами,было 40 + 4дня. Тоже думала что ммамонт уже. может мась свой день ждет?
Удачи вам и скорейшей встречи с малышом(или малышкой)!
09.09.2004 20:04:15, Шанель
Brusnichka
Терпи, чуть-чуть тебе осталось:-))) 09.09.2004 14:20:31, Brusnichka
ТюхE
Осталось совсем чуть-чуть, после 9-ти мес-ев, такое нетерпение, понаслаждайся пока своим состоянием :))
Все у Вас скоро случится :))
09.09.2004 13:03:55, ТюхE
Odyvanchik
даааа, нам бы с мужем поактивничать...(мечтательно :)))) )ничего, уже скоро, всего 8-мь см осталось!!!!:)а если серьезно - не грусти, уже скоро!!! 09.09.2004 13:02:02, Odyvanchik
Выше нос - осталось ведь чуть-чуть, считанные дни. Тем более, что и прогресс наблюдается. Да и детке так лучше - сам решит, когда ему родиться. Что-то чует моя пятая нога, что родишь ты до понедельника, не грусти :))) 09.09.2004 12:27:48, Колокольчик-Ло (34)
Butuz+Владюша
Ничего!!!наслаждайся последними деньками!!!!)))Детка пригрелся там и вылезать не хочет!Он сам решит когда ему пора!!!
Мне вот проткнули пузырь, тоже всё никак не хотел появляться)))
09.09.2004 12:26:25, Butuz+Владюша
Gekata/23/
видать, хорошо детенку в пузике :)

может я что-то не понимаю, но зачем с понедельника что-то делать? есть какие-то проблемы или уже установили, что деть переношенный? Пусть посидит еще чуток... :)
09.09.2004 12:14:23, Gekata/23/
NatochkA(40-я)
а я думала, что ты уже родила:))
вчера ничего не написала про себя...
похоже ходить нам с тобой мамонтами:)))
меня решили во вторник в больницу уже положить, чтобы за шейкой последить-проблемы с ней были

держись, Наташ, совсем нам чуть-чуть осталось:))
09.09.2004 12:05:08, NatochkA(40-я)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!