Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колибри

И я хочу поплакаться..... Вчера на УЗИ с

И я хочу поплакаться.....
Вчера на УЗИ сказали , что будет мальчик...(я очень хотела девочку). Но эту новость восприняла очень даже оптимистично....это же наш ребенок.
Но меня почему-то все начали утешать....на работе...дома....
В результате вечером у меня уже была истерика со слезами....что не будет у меня дочери. Даже сегодня еще продолжаю находиться в упаднеческом настроении. Наверное это состояние беременности так на меня влияет.
Животику я говорю, что я его люблю.....а мысли в голове какие-то разнопёрые.....что делать?????
Голову-то не переделаешь.
22.12.2000 12:03:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дорогая колибриюрасстраиваться по поводу пола ребенка глупо,бессмысленно и эгоистично.я вам как врач скажу что до 25 недели пол. органы не сформированы и ни одна страна в мире пол на таких сроках не говорит(кроме россии конечно). вы бы лучше вместе с папой радовались что смогли забеременеть,что берем. внутриматочная и плод без отклонений от нормы.у меня срок через 3 недели и пол для нас с мужем особенно не важен.главное чтобы малыш родился здоровым.
удачи вам.
23.12.2000 17:04:11, olga
Ох, почитала я ваши сообщения и подумала: сколько на свете "добрых" людей!!! хорошо, что все мои знакомые в другом городе и кроме родителей и близких родственников никто не знает.... Наверное, тоже "посочувствовали" бы.. -. Мало того что, "дура", замуж вышла в 21, так в 22 еще ребенка заводит...... :-) 23.12.2000 00:48:51, ника
да уж...... какая я тогда наверно дура:
ребенок уже "начинается", замуж тока собираюсь, да и лет всего 19!!!!!1
:0))))))

я думаю, как ты сама себя чувствуешь, так и есть
если чувствуешь дурой, что так сделала..... то.....
а окружающие пусть думают что хотят
это же не их ребенок будет!!!!!
23.12.2000 16:30:29, Ариша
Kate
А нас окружающие уже достали. У нас первый мальчик, второго ребёнка ждём в конце января. (Пол ребенка не знаем - врач на УЗИ не разглядел.) И только и слышим: "На этот раз надо девочку!", "Желаем вам родить девочку!" и т.д. Причем все уверены почему-то, что мы ДОЛЖНЫ хотеть девочку. А нам так кажется, что два братика - это здорово! (Конечно, и девочке будем очень рады.) Но я не сомневаюсь, что если родится мальчик, окружающие начнут нам сочувствовать. И откуда у людей эта идея , что нужен обязательно "полный комплект" - мальчик и девочка? 22.12.2000 21:08:51, Kate
Да.... девчонки всё я Вам удивляюсь. Читаю такие слёзы второй раз.....
Мальчик или девочка.... ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КТО РОДИТСЯ????
Вот если бы у Вас это был первый и последний шанс иметь ребёнка, то Вы бы наверное не выбирали. Это же Ваша кровинка, ну какая разница кто? Объясните мне! Просто я не могу понять таких людей. Которые сначала сделают ребёнка, а потом думают что им делать дальше. Одна аборт делает, другая бросает, третья ещё что нибудь.....
Ради бога успокойтесь. Мальчик ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Я тоже сначала очень хотела мальчика, а говорят будет девочка.:)) Но после того, что я перенесла за всю беременность мне всё равно. ЛИШЬ бы здоровый малышка родился или родилась.
22.12.2000 14:07:46, КОТИК
LubaM
Когда родится Ваше чадо, Вы поймете, насколько это было глупо хотеть кого-то конкретно. Когда этот маленький, тепленький, пыхтящий-сопящий комочек будет прижиматься к Вам, искать мамино тепло и ласку...Ну это просто не описать словами. Ерунда это все-хотеть дочу или сына. Это же Ваше сокровище! 22.12.2000 12:34:38, LubaM
Настик
А какой у Вас срок? Мне на ранних сроках (сына в 22 обозвали девочкой, а дочку в 28 мальчиком) обоих детей определили неправильно. А вообще, не расстраивайтесь, два мальчика - тоже неплохо. Что с этими девочками делать, ума не приложу. Я даже чуть-чуть расстроилась, что у нас дочка вторая, несмотря на то, что муж требовал дочку, не в этот раз, так в следующий. 22.12.2000 12:22:09, Настик
Колибри
У меня 15 недель. Но ошибиться невозможно....я сама четко видела всё:))))))))))) 22.12.2000 12:25:13, Колибри
Настик
Так они каждый раз все четко видят и даже замеряют, а потом все оказывается ерундой. Моя любимая история про УЗИ - вместо одного крупного мальчика определили двух девочек. А родители вещей на близнецов накупили! 22.12.2000 12:49:57, Настик
Ну не нужно плакать! Может у Вас еще будет дочка, потом. К тому же на УЗИ могут ошибиться. А мальчик ничем не виноват. Ему-то каково, если мама расстраивается из-за того, что он мальчик. Я очень жду моего мальчика, он уже очень скоро появится, всегда мальчика хотела и сама и мой отец (у которого две дочери) и отец мужа. Но если девочка родится, расстраиваться не буду. Очень хочу его воспитать так же как свекровь воспитала моего мужа. 22.12.2000 12:14:22, Тюлена
Тыква
Ну не стоит так расстраивать, мальчик - это тоже хорошо, особенно когда их будет два. Будет вещички старшего донашивать, брать с него пример положительный... Я как-то с мужем поругалась, так все думала: что его ненавижу и ребенка его, и оборт сделаю. А потом подумала, как же можно - он же все все понимает, обижается уже, наверное, на меня. Ведь когда нам плохо и им внутри нас тоже плохо, а еще больно и обидно от таких мыслей! 22.12.2000 12:09:57, Тыква
Не, мальчик - тоже классно. Я тут думаю, что девочку рожу и все тут. Милай мой тоже за девицу ратует (конечно, ему-то вообще...двое ребят от первых двух супружниц:)). А я вот, простите, попой чувствую, что первый у меня парень будет (тока б до постели доползти, чтоб зачать уже в конце концов, простите, за интим такой:)). Я уже и мальчишеские игрушки в детском мире смотрю, причем абсолютно непроизвольно иду в тот отдел, а вчера вечером спать легла и начала думать, как его от армии отмазывать, гы:)) Ну больная совсем. Так что парень эт тоже супер! 22.12.2000 12:21:34, katilda
Колибри
А я в отдел с девчачьими вещичками заходила....бантики-заколочки уже смотрела. 22.12.2000 12:26:57, Колибри
Колибри
Знаете....я как та собака....всё понимаю....а ничего с собой сделать не могу. Я же расстраиваюсь не потому, что мальчика не хочу....а потому, что хочу девочку. Вот такая вот дурындочка я беременная:)))))))) 22.12.2000 12:20:24, Колибри
Мариванна
Дык, в чем проблема-то? Через пару лет - девочку! 24.12.2000 09:32:36, Мариванна
Тыква
Ага и у меня так было сказали девочка, я в слезы: хочу мальчика, сказали мальчик, а я девочку хочу... Только счас уже понимаю, что кто бы не родился не надо его такого маленького травмировать. А то мало ли что, родите второго Борю Моисеева, просто потому что счас так думаете. Он уже все все понимает... Я всегда прежде чем расстроюсь, представляю, как он в комочек там сожмется и плачет вместе со мной, сразу не хочется плакать... 22.12.2000 13:12:35, Тыква
Ой,Тыква,ну и опечатка - "кот бы не родился" !!!!!:-)))))))))Действительно - кот - это плохо.Лучше ребеночек! 22.12.2000 15:47:29, BelKa
Тыква
Ладно уж вам, я уже исправила опечатки... и правда, здесь все просто филологи... 22.12.2000 22:31:38, Тыква
Ээээх, а мне как-раз недавно приснилось, что я котеночка родила... Крупненького, пушистенького...
К чему бы это?
22.12.2000 16:17:49, Аня
А мне поставили пять недель беременности! Вот! (типа, похвалилась).
Всем привет.
22.12.2000 12:18:23, Tatyana (Moscow)
Поздравляю! Нашего полку прибыло. 22.12.2000 12:20:42, Тюлена

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!