Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик
Уфф... мелочь молодец - дала маме спокойно написать отчет о том как мы рождались. Если чего то не написала - спрашивайте!
06.09.2004 13:32:26, Наташа и карапузинка
10 комментариев

Наташ, скажи, плз, общие впечатления от 4 р.д. (у меня виды на него есть :)) 06.09.2004 14:52:19, Gekata/22/



Бодренький такой отчётец ;) Спасибки!
Как потом закупались? С малышкой ездили?
Как Карапузенку назвали? :) 06.09.2004 14:21:17, Tatinka
Папа потом 4 суток не спал - ремонт делала, по магазинам бегал и т.д., а коляску уже втроем ездили покупать. назвали Катюшей на 9 день жизни - все никак выбрать не могли!
06.09.2004 14:52:33, Наташа и карапузинка
Как потом закупались? С малышкой ездили?
Как Карапузенку назвали? :) 06.09.2004 14:21:17, Tatinka

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.