Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сидит ли кто дома?

Девочки, а есть ли такие, кто беременность в свое удовольствие дома проводит? (не работает в смысле и не на учебе по полдня)
22.12.2000 10:01:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сижу дома. У меня пока срок маленький - пятая неделька. Но я дома сижу и сидеть буду. Хочу праздника! Не хочу разрываться дом-работа.
И дома мало что делаю Ну там еду приготовить, посуду вымыть, пропылесосить - это да. Но полы мыть - это муж. Деньги зарабатывать - тоже муж (правда, не так уж и много денег-то, но пока ничего). В магазин или на рынок - лучше мужа не найти!
Классно!
26.12.2000 19:18:42, Лорис
А я с большим удовольствием работаю, хотя уже начался декретный. 26.12.2000 17:35:44, Люба
А я с большим удовольствием работаю, хотя уже начался декретный. 26.12.2000 17:35:32, Люба
я сидела первые месяца 3, так как плохо было, токсикоз, угроза, и давали больничный. Но как только полегчало, я сбежала. Ну не могу я дома сидеть, я сразу чувствую, как морально и умственно деградирую. Смотрела "Скорую помощь" и думала, ну какая же Кэрол молодец у ней двойня, а она работает, работает. Потом муж, у него такая работа интересная, он приходит рассказывает, я страдаю. Вообщем, на четвертом месяце решила восстановиться в аспирантуре, так как на работе слишком тяжело стало полноценно работать, я там пока в отпуске, а потом и до декрета рукой падать. Вот теперь с ужасом представляю, как я минимумы кандидатские на 9 месяце сдавать буду... Но дома я тухну, такой уж человек, хотя, конечно, когда ребеночек появится, не до скуки будет. 23.12.2000 11:34:05, Перлуша
я сидела первые месяца 3, так как плохо было, токсикоз, угроза, и давали больничный. Но как только полегчало, я сбежала. Ну не могу я дома сидеть, я сразу чувствую, как морально и умственно деградирую. Смотрела "Скорую помощь" и думала, ну какая же Кэрол молодец у ней двойня, а она работает, работает. Потом муж, у него такая работа интересная, он приходит рассказывает, я страдаю. Вообщем, на четвертом месяце решила восстановиться в аспирантуре, так как на работе слишком тяжело стало полноценно работать, я там пока в отпуске, а потом и до декрета рукой падать. Вот теперь с ужасом представляю, как я минимумы кандидатские на 9 месяце сдавать буду... Но дома я тухну, такой уж человек, хотя, конечно, когда ребеночек появится, не до скуки будет. 23.12.2000 11:33:53, Перлуша
Марыся
Сижу. Взяла в институте академический с сентября чтоб в транспорт переполненный не лезть и мру дома от скуки. Осталась самая малость. И это радует. 22.12.2000 18:09:51, Марыся
Я почти с самого начала дома сижу :(
Как только в 4 недели попала на сохранение и врачи узнали, что я целый день сижу за компом, сказали срочно уйти с работы. Муж согласился, сказал если действительно так лучше значит будь дома. Вот уже 34 недели сидим дома.:) Конечно иной раз бывает так скучно.... ну просто жуть, а иной раз (когда плохо себя чувствую)подумаешь, как хорошо, что я дома. За целый день и постираю и поесть приготовлю и и за компом немного посижу и ещё чего нибудь поделаешь. :)))) А если бы работала ???? Не знаю смогла ли я в таком состоянии, в котором я особенно была в начале беременности работать???
22.12.2000 13:48:17, КОТИК
У меня занятно вышло - я давно собиралась уволиться, так как работа не приносила ни материального, ни морального удовлетворения, скорее, я от ненависти к этой каторге нервная стала ужасно. Так вот, уволилась, пошла учиться очередной раз (уже 5 дипломов!), а тут оказалось, что у меня будет ребенок. И страшенный токсикоз открылся. Естественно, я уже не стала искать новую работу и сижу себе дома в инете, с вами общаюсь:-) Хотя, без ложной скромности замечу, что я в общем-то весьма неплохой дизайнер, и могла бы работать дома, да куда ж я с пузом пойду, типа возьмите меня, а через месяц в декрет отправьте. 22.12.2000 13:27:16, Весчь
Я сижу, как Настьку родила, так и дома, т.е. уже больше двух лет. Правда, мужу помогаю, то, что могу делаю, но на работу не хожу. 22.12.2000 13:04:10, Шимко Ирина
Алена
Я сижу уже 2 месяца спокойннько на больничном правда после Нового года обещают выписать но там уж останется 2 месяца перекантоватся а там сначал один отпуск а потом уж и совсем... тьу тьфу тьфу :))) 22.12.2000 12:58:52, Алена
Эхомама
Я дома сижу. И уже давно... Даже не знаю, буду ли когда-нибудь выходить на работу, мне дома работать больше нравится. 22.12.2000 12:58:13, Эхомама
Я сижу уже пятый день! Если бы не было компа, наверно бы уже сошла с ума. Решила все же лечь в больницу 26го, может там скучать не придется :) 22.12.2000 11:19:40, Тюлена
Давай-давай. Будем хороводы вокруг капельниц водить:) Ты в Москве, я - в Питере:). 22.12.2000 12:02:56, Laska
Ксения
Я такая ленивица! :))
Как узнала весной, что ребеночек будет, мужу говорю: "Ну что, прокормишь?" "Угу", - отвечает. И на дачу нас со старшим сыном отправил. Навитаминиваться.
Собственно, я и до этого официально не работала, так - для удовольствия. Если б по трудовой где отсиживала, было бы сложнее (морально) бездельничать. Не увольняться же!
22.12.2000 10:45:41, Ксения
Я!!! Работала до четырех месяцев... У меня сидячая работа, и стало очень трудно подолгу сидеть на одном месте...
И я решила, что здоровье важнее, и всех денег все-равно не заработаешь...
Сейчас сижу дома, и постоянно торчу в этом форуме...
22.12.2000 10:15:40, Екатерина
Ксения
:)) А тут, значит, сидеть не приходится? ;)) 22.12.2000 10:46:22, Ксения
А инет, меж прочим - зло!:)) И ваще низя беременным барышням у этой штуки по-долгу бывать. Так что марш на прогулку лучше!:)) 22.12.2000 10:17:54, katilda

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!