Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мы пока е родились, как выписались из

а мы пока е родились, как выписались из больницы потеряли 3 кг, предвесники щамучали, а не рожаем, сил ждать уже нет. всех с прошедшим 1 сентября, у кого как дела? кто родил?
04.09.2004 23:08:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коллега, не переживайте, мы тоже еще не родили, а нам сегодня 41 неделя исполнилась! Сил нет уже никаких, ни моральных, ни физических... Каждый день твердим бебику: "Выходи, выходи скорее!" - не беременность, а Форт Бойярд какой-то... Понимаю тебя и поддерживаю. Давай друг за друга кулачки держать, чтобы наши малышастики не мучили мамочек и вылуплялись поскорее... 05.09.2004 20:19:05, Lulik
давай!!! я уже зажала! 06.09.2004 11:27:46, HeNe (40ая)
Я тоже:-) 06.09.2004 13:48:49, Lulik
Larun and Jenny
Maxima родила, если ты еще не слышала. Ее скоро должны выписать, они еще с малышкой в больнице детской лежали... 05.09.2004 18:40:31, Larun and Jenny
Alienka (39)
Ух, у нас все также. Предвестники мучают, а все никак мы не вылазим.
А из ровестниц Oleasha родила, так что надо с нее пример брать!
05.09.2004 18:02:59, Alienka (39)
Как протекают предвесники и как это ощущается у вас? Есть ли в предвестниках какое-нибудь разнообразие симптомов? 05.09.2004 18:27:15, Кукла
Alienka (39)
Ну, вообщем то это скорее я сама подозреваю, что у меня предвестники. Что ж эо еще может быть? Во-первых, каждый день (но в разное время и НА разное время) у меня тянет низ живота и поясницу (поясницу реже), как при месячных, причем довольно таки ощутимо и болезнено (но у меня и при месячных так было). В последнюю неделю переодически стала чувствовать как каменеет матка, раньше то ли не обращала внимание, то ли не чувствовала. Еще в наличии тошнота и бесконечные беганья в туалет, неделю назад потеряля 1.5 кг веса, правда к сжалению по моему уже их опять набрала за эту неделю. А ну и еще очень сильное давление в промежноси, иногда настолько сильное, что трудно с дивана встать. Можно сказать, что очень разнообразные симптомы, причем почти все достаточно неприятные, ощутимые и к сожалению длятся уже около полутора-двух недель. 06.09.2004 08:56:00, Alienka (39)
Nanik
Давайте уже рождайтесь! :-)))) Мы вас заждались в "до года" :-))))

А еще... Ну не могу удержаться! Полюбуйся на наши фотографии! :-))))) Вывесила Свадьбу наконец-то :-)
05.09.2004 17:30:17, Nanik
поздравляю!!!!!! очень рада!!!!!!!!! как то я пропустила сей важный момент, мы так всей конфой ждали вашего папу и рождение Деи, что не заметили этого важного события, искренне поздравляю!!!! счастья и здоровья!!!! 06.09.2004 11:26:36, HeNe (40ая)
Привет! С возвращением! Видимо время еще не пришло, что тогда про меня говорить, у меня то даже предвестников нету :) 05.09.2004 09:57:00, ТаТьянка (38)
не переживай, у меня с первым тоже не было предвесников, никаких, а потом сразу родила в 39,5 недель. 06.09.2004 11:24:44, HeNe (40ая)
С возвращением! 04.09.2004 23:49:28, Шарлотка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!