Ваша поддержка мне очень помогла - чадо перевернулось - лежит головой вниз :) Не зря я "березку" делала :)) Развивается точно по сроку. Шов в порядке. Врач дает "добро" на самостоятельные роды.
Но есть одно "но", вывешу его сейчас отдельным топиком.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой, какие вы молодцы!!! УРА! Жалко, что сегодня ты на встречу не пришла:(((
02.09.2004 22:41:09, Шарлотка с др. компа
Мы ездили на другой конец Москвы (на Опарина), всюду были жуткие пробки - я так умоталась, что придя домой могла только лежать. Приду как-нибудь в другой раз :) Как прошла встреча?
02.09.2004 22:46:44, Ильда (31)
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.





