Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (23-я)

ОФФ

Сейчас мне 1 мальчик по аське прислал:

Только что прислала хорошая знакомая, с родней в ФСБ:
"Дорогие мои! Хочу Вас проинформировать, что несколько минут назад я получила информацию из источников,на 200% заслуживающих доверия, о том, что в Москве на данный час находится минимум 20 террористов -смертников и запланирован ряд крупных террористических актов на период этой недели, пик приходится на выходные (день города). По возможности, надо исключить посещение метро, общественного наземного транспорта, кафе, торговых центров, рынков, а лучше вообще на время уехать из Москвы. Пожалуйста,берегите себя и своих близких. Это все не шутки, а очень страшная реальность."

Так что берегите себя и будьте внимательны везде!
02.09.2004 15:11:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, ну что вы накинулись, никто вас не заставляет дома сидеть, человек просто посчитал нужным проинформировать, а как к этому относиться - ваше личное дело, скажИте спасибо и думайте сами, ИМХО.
обратите внимание на последнюю фразу: "Так что берегите себя и будьте внимательны везде!"
что вы все так ополчились-то?
02.09.2004 16:07:49, !!!
я не ополчилась.я даже благодарна 02.09.2004 16:10:49, Dasha TK
Люсик, ну не надо нервы мотать людям, это совершенно бессмысленно, а для особо эмоциональных людей вообще может плохо кончиться, даже если нигде ничего не взорвется. Это та ситуация, когда "то, что произойдет, произойдет помимо твоей тревоги". Что мы можем сделать? Всем, включая наших мужей и прочих родственников, взять и бросить работу, сидеть дома и трястись, а вдруг вот сейчас как прямо здесь рванет и крыша на голову рухнет? И так всю жизнь? Это если бы известно было хотя бы примерно, ГДЕ что-то может быть и КАК выглядят люди, от которых шарахаться надо... А то - исключить посещение метро! А не дышать не пробовали? ;)
Известен такой случай (а может, анекдот): прочитал один человек в своем гороскопе, что на следующий день он должен получить тяжелую травму. Решил эту возможность исключить. На работу не поехал - в машине можно в аварию попасть. Дома не остался - мало ли, крыша обвалится. Выехал с вечера на природу, выспался в палатке, утром вышел в поле... и сильно чем-то не понравился проходившему мимо быку, и тот его рогами так отделал - мужик еле выжил. ;)
02.09.2004 15:44:34, Нэко
Gekata/22/
я мульон раз получала подобные масажи "из источников заслуживающих доверия" :))) в период обостренного терроризма. Много ума не надо, чтобы догадаться, что из-за участившихся террактов в день города есть вероятность взрыва и естественно, надо опасаться общественных мест..... :) 02.09.2004 15:37:09, Gekata/22/
Пантерка
да уже вчера с утра об этом писали на 7 е Такие предупреждения кругом сейчас кидают. Это и так ясно что места большого скопления надо избегать.. Но ведь их не будешь избегать всю жизнь так? запремся и будем сидеть дома? Да ничего тут не поделаешь...к сожалению........ 02.09.2004 15:27:40, Пантерка
у нас уже и дома тоже взрывали томните.......... 02.09.2004 15:29:27, Dasha TK
Пантерка
еще бы..ужас.. а мы потом полгода почти без выходных работали..... 02.09.2004 19:39:10, Пантерка
Веснушка :))
ну вооот.. а мы собрались... может стоит отложить? меня муж отпустил, но без радости... 02.09.2004 15:25:09, Веснушка :))
я поеду.я все вечера когда стемнеет сидела дома боялась что пьянь пристанет,а я и убежать не смогу.а мне так хотелось погулять когда не солнце печет а прохладненько.я думаю все будет хорошо 02.09.2004 15:28:24, Dasha TK
ЛЮСИК (23-я)
теперь из дома не выходить??)))))
02.09.2004 15:27:29, ЛЮСИК (23-я)
думаю дом гораздо легче взорвать чем общественное место 02.09.2004 15:31:06, Dasha TK
ТюхE
Спасибо. Я скорее всего уезжаю на выходные в Рязань. 02.09.2004 15:22:18, ТюхE
у меня там друг сидит в тырьме за то что из армии сбежал. 02.09.2004 15:25:36, Dasha TK
ТюхE
Ты считаешь, что это для меня тоже опасно? :))

Я не совсем в Рязань, а в Рязанскаю область, к Мужненой бабушке :))
02.09.2004 15:27:58, ТюхE
не... не опасно он же хороший просто служить не хотел.Он моей первой любовью был,до сих пор не забыла.таких красивых глаз как у него я еще не видела... 02.09.2004 15:33:34, Dasha TK
незнаю что сказать.ну пойдемте все в лес..... 02.09.2004 15:18:24, Dasha TK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!