Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто привет

Всем привет. Наконец то я добралась до компьютера, хотя за месяц жизни на природе от него отвыкла и даже не тянет. На работе другое дело, а дома это убийца времени:-)
Отчитываюсь о жизни:-) В 30 недель праздновала свой 30-й день рождения:-) Сплю, ем, читаю. Из полезного-хожу на йогу для беременных. Очень нравится. Масик наш вздумал перевернутся вверх головой, поэтому сейчас снабдили меня еще и комплексом для его разворота.
Поздравления с выходом в декрет mamajenny. Все же, несмотря на то, что первую неделю отдыхать мне было непривычно я уже втянулась:-) Шуршу по дому, надо кучу дел успеть сделать:-)
02.09.2004 12:01:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!! Счастья, здоровья и здоровых детишек!!! 02.09.2004 14:44:36, *Юльчик*(17)
Brusnichka
Поздравляю с прошедшим юбилеем! Всего тебе самого хорошего! 02.09.2004 13:20:36, Brusnichka
Спасибо большое! 02.09.2004 14:16:05, OLESYA
Привет! С юбилеем тебя!) 02.09.2004 13:12:05, Колобчана с колобченком (36!)
Спасибо! 02.09.2004 14:17:07, OLESYA
mamajenny (30)
Поздравляю с юбилеем!!!! Желаю здоровья тебе и твоему масику! Мой с попы на голову перевернулся в 28 недель сам)))))) У тебя тоже еще перевернется, я уверена!!!! Как же я тебе завидую - цельный месяц на природе, ммммм...... А меня так никто и не вывез, даже на выходные, хотя почти у всех друзей есть машины... и это грустно..... Так что мы с мужем теперь сами копим на машину, но впереди целый год на одну з\п жить.... Ну и фиг с ним, зато масика ждать осталось недолго!!!!
OLESYA, а что ты на выписку вроддом для малыша готовишь? Я все никак мысли в кучку собрать не могу((((
02.09.2004 12:19:54, mamajenny (30)
Спасибо за поздравления!
Ха, ничего пока я не пригтовила:-)) У меня ощущение, что буду вечно беременной:-)))Хочу закончить дела с ремонтом дома и когда окончатлеьно перееду в город займусь думами над вещами:-). Но думаю купить теплый конверт. Т.к. одеяла я не люблю. Нужен он будет где-то до марта, т.е. на 4 месяца всего получается. У подруги был зимний конверт, который потом превращался в комбинезон. Но не знаю как через год он нам будет.
Да, природа это хорошо, но всеже не главное:-) Главное настрой хороший. Я правда привыкла там жить и теперь город кажется жутко грязным и шумно-тесным:-)
Мой малыш наоборот лежал все время головой вниз, а тут его что-то перевернуло. Но я тоже надеюсь, что уговорится еще лечь правильно:-)
02.09.2004 12:29:39, OLESYA
mamajenny (30)
Я вот приглядела конверт из овчины (кажется) - сейчас есть такие спец отделы, гле всякие пояса, халаты, подстилки продают.... Вот хожу и смотрю на него - стоит или нет... Теплый на 100%... Или все-же синтепоновый взять... У меня со старшим было ватное одеяло, да + еще в шаль заворачивала, а сейчас не соображу даже.... 02.09.2004 12:51:16, mamajenny (30)
А где такой конверт взять? 02.09.2004 19:51:10, Аник
Да, поняла про что ты говоришь. Смотри по удобству и по цене. Я просто одеяло точно не хочу, с пеленанием у меня проблемы:-)) Например, если он удобный-легкий, мягкий и недорогой, то конечно он лучше чем синтепон, овчинка вообще малышам полезна. Надо на следущей неделе набег на магазины осуществить:-) 02.09.2004 13:01:29, OLESYA
mamajenny (30)
Он стоит 700 рублей.... По-моему нормально.... А по поводу полезности овчинки - у меня подруга родила в июне, купила ляльке такие же пинетки, а на них в рекомендациях написано: помогают при ревматизме)))) Мы ухохотались))))) 02.09.2004 13:57:08, mamajenny (30)
Да уж, круто:-)) 700 рублей по-моему хорошая цена. Покупай! Надо тоже сходить посмотреть такой:-) 02.09.2004 14:16:46, OLESYA
Odyvanchik
поздравляю с дикретом!!!!!хорошего отдыха!!!:) 02.09.2004 12:18:24, Odyvanchik
Спасибо:-) 02.09.2004 13:01:41, OLESYA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!