Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходили на УЗИ
Только что явилась с УЗИ. У нас мальчик!!!!!! Такой прям уже человечище (мне его показали)))))))))))
21.12.2000 15:50:09, Колибри
11 комментариев


Погодите еще расстраиватся :)) У меня вон подружка 8 месяцев девочку ждала все УЗИ показывали а в итоге за 2 недели до родов выяснилось что вместо Полины Витюша получился :)) так что кто его знает.... :))))))
21.12.2000 16:10:58, Алена

Все очень просто. Косички заплетать следующей лялечке :)))
21.12.2000 16:04:07, Аня
А я никак не могу дождаться УЗИ, уже с мужем договорились, что вместе пойдём.
Отец говорит: мальчика, а мама-у таких бестолковых только мальчики и рождаются, в результате сама не знаю кто будет, но всё равно здорово! 21.12.2000 16:03:31, Ан-ка
Отец говорит: мальчика, а мама-у таких бестолковых только мальчики и рождаются, в результате сама не знаю кто будет, но всё равно здорово! 21.12.2000 16:03:31, Ан-ка

Я уже сходила после этого к своему врачу, все оказалось нормально, ну плацента низковато, но не смертельно, тем более, что она вроде поднимается уже. Так что расстраиваться я раздумала. А насчет "одного бы родить" - знаешь говорят, что когда одного родишь, могут потом детишки как из лукошка посыпаться :))
21.12.2000 16:32:04, Настена

Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.