Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

29 роддом

Привет еще раз всем! Кто нибудь знает когда мойка у 29 роддома?
01.09.2004 20:36:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik
ой извиняюсь, это роддом при 29-й больнице закроется!!!! 02.09.2004 10:37:20, Odyvanchik
Odyvanchik
со следующей недели как минимум до 20-го, завтра буду знать точнее... 02.09.2004 10:02:58, Odyvanchik
Эх, а я туда собиралась заехать посмотреть, что и как... придется на этой неделе тащиться 02.09.2004 10:58:18, Шарлотка с др. компа
Odyvanchik
закроется только роддом при 29-й больнице!!!! 02.09.2004 12:43:59, Odyvanchik
Сейчас. См. ссылку - http://www.ru-med.ru/pregnancy/grafic.shtml
Для верности лучше все же позвоните.
01.09.2004 23:40:41, Mamaudava(38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!