Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (23-я)

схватки Брэкстона

Только что я ощутила их на себе! схватило 2 раза по 2 секунды с интервалом в 5 секунд. Ужас!!!!!!!!!!!!! я чуть не сдохла! Но если это считается слабым, то что же со мной будет когда будут настоящие???
01.09.2004 20:05:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня(33)
А у меня во время дневного сна было что-то похожее на схватки,я даже проснулась.Но жмвот вообще не был задействован,очень сильно схватило поясницу и с боков,как будто железным обручем сжали.Буквально 2 раза по секунде,это тренировочные схватки или нет? 02.09.2004 10:14:59, масяня(33)
солощ
так может у вас тонус? 01.09.2004 23:37:13, солощ
go_romanovs
отстаньте от человека...
:)
02.09.2004 06:04:44, go_romanovs
Люсик, не хочу тебя огорчать, но, по-моему, это не они. Тренировочные схватки, как и нормальные, длятся обычно дольше, секунд тридцать, интервал намного больше, и такого, что чуть не сдохла, быть не должно. Это, конечно, вещь не то чтобы слишком приятная, но не болезненная, ну по крайней мере не настолько. Это скорее всего что-то другое, может, бебик там на какие-то чувствительные органы нажал или еще что. 01.09.2004 23:19:12, Lulik
согласна! меня на вашем сроке прошлый раз на сохранение клали (схватки были через 7 минут) но не болезненные. И вообще, боль я ощутила только тогда, когда воды уже отошли. А до этого все терпимо, И Брэкстоны, и тренировочные, и даже настоящие :-) 02.09.2004 10:09:00, Elle и колобочек
go_romanovs
поддержу... я тут тоже думала на них, а это просто малыш там потягивается. Видать, спиной упирается мне в живот, а в позвоночник ногами, и ощущения как раз такие - чуть не сдохла :))) Я, если малыш дольше пары секунд такой акробатикой занимаюсь, стараюсь изменить положение. Всегда помогает стать на четвереньки, жаль, не всегда возможно :))) 02.09.2004 06:07:15, go_romanovs
а почему так рано? я думала они позже. У меня до сих пор не было или просто я не понимаю что это они:(( 01.09.2004 20:37:37, GOVARDA (35)
может ощущали - живот как каменеет иногда, потом отпускает... я так по простоте душевной думала - оно... по крайней мере не болезненно точно 01.09.2004 20:47:01, mopushka (35)
не могу догнать как это должно быть каменеет живот :)) ну не могу понять :(( 01.09.2004 20:57:47, GOVARDA (35)
Ну так очень сильно напрягается и становится твердым наощупь, и внутри тоже эту твердость ощущаешь, и расслабиться не можешь, пока схватка не пройдет. 01.09.2004 23:20:37, Lulik
Стопочка (23)
Ой, у меня было вчера: как будто живот скрутило сильно-сильно и через несколько секунд отпустило. Не больно, но неприятно. Это те самые схватки? 01.09.2004 20:26:32, Стопочка (23)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!