Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO

НОВОСТИ

Привет, девочки:)))
Извините, что долго не писала... все читала.. и за всех переживала.. но сил писать не было...
Последние дни самочувствие никудышнее, т.к. руки болят (немеют), жарко, тяжело.. ночью спать тоже стало плохо:((
Но, в общем, новости!!!!
Вчера были на УЗИ! 100% у нас мальчик! Олежка доволен больше всех, ждет не дождется братика:) Сказали, ребенок не маленький, головка уже низко, лежит хорошо.. можно уже рожать:) Посоветовали роддом при ГКБ 70 (Спасо-Перовский) отзывы почитала, все - положительные... Кто нить знает, туда по направлению попасть можно (имеется ввиду не со схватками, а заранее).
Сегодня еще сильнее стало болеть в паху с левой стороны:( немного болело уже давно, но сегодня так обострилось:((.. ghпрям ногу тяну:((( Скорее всего опустившееся дите давит:((
Но живот вроде как не опустился.
У врача была, попросила посмотреть шейку, сказали мягкая, 1 палец раскрытия и уже вроде как можно и рожать.. типа, говорит, если ляжете, поколят фон и родите.. А зачем мне фон?! и не хочу там неделю колбаситься.. хотя, с другой стороны, может и стОит.. познакомлюсь с врачам, будет больше увернности, что на родах обойдется все хорошо (крупный плод).
Ладно, не буду бошльше вас утомлять. В общем, вот все новости.
Да, еще сегодня старщего в школу провели!!:) Фотки в реге в "Первокласснике":)
Извините, что длинно.
01.09.2004 19:03:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с мальчиком!!
А первоклассник у тебя такой серьезный, в пиджаке и темной рубашке - вообще отпад:))) Руки у меня тоже немеют, я вязать не могу... и противно так... тоже грею водой.
02.09.2004 11:07:10, Шарлотка с др. компа
Brusnichka
Поздравляю с первоклашкой! Вчера смотрела новости, первоклассники все такие красивые:-))) Легких тебе родов! 02.09.2004 10:32:21, Brusnichka
Поздравляю с первоклассником! Набирайся сил перед родами! 02.09.2004 09:58:49, Алена Ш. (35)
Тыква
Раньше в Спассо-Перовский брали тех кто посещал их курсы по родам (если посещали с мужем, выдавали сертификат и можно было у них рожать с мужем) или тех кто в этом районе живет, остальным предлагали платно. Сам роддом не плохой, читый и достаточно уютный, оборудован по последнему слову 5-7 летней давности, что совсем не плохо. Сама там не рожала, но посещала курсы, обстановку видела. 02.09.2004 08:35:50, Тыква
Бегония
Неплохой роддом, но будешь лежать там отдельно от сыночки. А насчет валяния в патологии - они отпускают погулять днем.
Поздравляем с сынулей!!! Дочку не хочется? А то все среди мужиков?
01.09.2004 23:50:01, Бегония
Наташик
Привет! Поздравляю с 1-ым сентября! Сюда зашла случайно (потому как не беременная я). У нас, оказывается, сынули ровестники, и тоже Олежка, и тоже сегодня пошли в 1-ый класс!! И провожали мы его уже со вторым сынулей наяву, так сказать.
Удачи Вам, легких родов, а Олежке хорошо учиться!!!
01.09.2004 23:42:59, Наташик
Поздравляю с 1-м сентября!!! Мы сегодня тоже пошли в первый класс :)
А мы тебя только что с AnMel_f вспоминали - гадали, что ты сделала первым - родила или ребенка в школу проводила :))
01.09.2004 21:50:27, Ильда (31)
LETO
ну теперь то можно смело идти рожать:)))
жду....
01.09.2004 22:20:00, LETO
Поздравляю с 1ым сентября. Меня сёня тож хотели положить из за плохой мочи но я пока отказалась, пересдам потом буду решать 01.09.2004 20:50:31, GOVARDA (35)
Glafira (36)
У меня тоже ужасно немеют руки, сначала после ночи проходили, а сейчас круглсуточно.. Ты с этим как-то боришься, или ждешь уже родов??
Про роддом слышала только положительное что-то))
01.09.2004 19:46:32, Glafira (36)
LETO
а! вспомнила!!!! я по утрам, когда совсем невмоготу держать зубную щетку, держу руки под горячей водой...но это помогает только на то время, что держу:)) но все равно.. приятно 01.09.2004 19:55:48, LETO
а у меня не немеют а как то отекают чтоли, правая кисть оч больно по утрам сгибать руку :(( 01.09.2004 20:51:47, GOVARDA (35)
LETO
я никак не борюсь... бесполезно, по моему... (в первую беременность так тоже было...)
жду... но кто то говорил, что магний помогает.. вроде как...
но я не пью

01.09.2004 19:50:23, LETO
Руки у меня по ночам немеют я их со всей силы трясу вроде помогает,да и тоже по ночам.Мне врач сказала что это недостаток кальция.Но я таблетки не пью,так пакет молока в день и ладно.Боюсь из за таблеток может быстро родничек зарости 01.09.2004 19:50:05, Dasha TK
как это родничек зарости? 01.09.2004 20:52:34, GOVARDA (35)
Про этот роддом ничего незнаю.А то что длинно это хорошо.С первоклашкой вас 01.09.2004 19:15:31, Dasha TK
про какой роддом то? 01.09.2004 20:52:59, GOVARDA (35)
LETO
при ГКБ 70 01.09.2004 21:10:50, LETO

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!