Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE

Плаксивость и агрессия

Девчонки!
Заметила, что с беременостью стала, очень ранимой, что не скжи мне, все в слезы ... кино смотрю слезки текут, о чем-то подумаю, опять плачу ... сама не хочу, но они катятся ... Прям, не знаю, что с этим делать? это гормоны, так играют во мне?

И еще заметила некоторую агрессию по отношению к мужу, мне все не нравится, что он делает, не так стоит, не так сидит, и так далее, ну что делать то? Замучаю я его, если так дальше будет продолжатся :(( Пожскажите, плиз.
01.09.2004 10:13:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik
плаксивость - это ничего...а вот агрессия - у меня тоже, но она направлена на людей в общ транспорте, ибо там я себя чувствую, как на поле боя... 01.09.2004 14:51:42, Odyvanchik
Стопочка (23)
И я нервная :(( Вот вчера услышала, как вчера мой почти 4-х летний сын играет с игрушками и вслух их за что-то ругает... Так это он меня копирует! У меня волосы дыбом! Слава богу сегодня в свой садик пошел, будем лучше ладить, скучать :))
А муж... Мужа дома целый день нет, ну рявкну на него, ну уйдет он снова на работу, а я потом весь день жалею, что не сдерживаюсь. Потом извиняюсь, говорю эмоции переполняют, он вроде бы пока не обижается.
01.09.2004 13:39:39, Стопочка (23)
Я вначале была очень злая.Чуть что так он во всем виноват,но я это все держала в себе,недолго держать пришлось-мы разошлись по моей инициативе.КАк же мне хорошо сейчас,живу одна никто не бесит так спокойно и хорошо.А мне все сочувствуют,типо без мужика одно бедненькая молоденькая никто не поможет.А мне так ХОРОШО и спокойно что даже не вериться и вообще нормально ли это что я его разлюбила именно во время беременности 01.09.2004 13:34:55, Dasha TK
Akvarel' (27)
Я не знаю сколько у тебя неделек, но обычно такое ранимое состояние проходит после первого триместра,
а уж после половины беременности - точно!
Так что пусть твой муж потерпит :-))
А ещё скажи ему, что беременная женщина как хрустальная
ваза, обращаться с ней надо бережно и нежно !
01.09.2004 11:15:58, Akvarel' (27)
ТюхE
Нам 17 неделек, но и намека на прохождение этого нет :((
Вот сегодня утром про Рижскую увидела и в глазах слезы, даже накрасится на работу не смогла, ходила 5 минут себя успокаивала :))
01.09.2004 11:30:06, ТюхE
Тыква
Ну если смотреть новости по телевизору, тут и не беременный мужчина заплачет... особенно слушая такое: всем родственникам погибших при авиакатасрофах пр-во России приняло решение выплатить по 100 000 руб., в том числе и родственникам предполагаемых шахидок... хе-хе, поэтому терракты участятся, ведь за это еще и платят. Мой совет больше читай про любовь, проо что-то большое чистое и вечное, сказки и слушай детские песенки. От истерик мне в первую беременность помогала классическая музыка... сын родился очень музыкальный. 01.09.2004 12:15:41, Тыква
ЛЮСИК (23-я)
копия я)))))))))))
мой муж уже стреляется от моих ворчаний)))) он то не может понять, что я из-за гормонов такая бешенная:)
остается только ждать родов)))
01.09.2004 11:08:29, ЛЮСИК (23-я)
ТюхE
Я тож бешеная, но в месте с тем, могу чуть-чуть покричать и сразу в слезы, что он меня не понимает и не жалеет, ну что с этим делать? До родов ждать, так я его в гроб загоню ... 01.09.2004 11:13:42, ТюхE
Brusnichka
Ага, я тоже стала чаще прощения просить. Ничего, это же временно:-))))) 01.09.2004 11:06:41, Brusnichka
ТюхE
Приветик, так я наоборт упираюсь и доказываю, ЧТО Я ПРАВА, хотя не права и понимаю это, но ни в какую не соглашусь с этим. ТАКОГО точно раньше не было, я всегда первая прошения просила ... 01.09.2004 11:12:27, ТюхE
Господи, как мне это меня напоминает. Сегодня до двух ночи с мужем высняла отношения на предмет: почему он меня недостаточно сильно любит :-)) 01.09.2004 10:59:22, Аник
ТюхE
Как не странно, но именно это я делала 4 дня назад в свой ДР; ПОЧЕМУ ты меня не сильно-сильно Любишь!? :))
Гы-гы.. видимо гормоны :))
01.09.2004 11:06:17, ТюхE
Несчастные мужики :-)) 01.09.2004 11:32:24, Аник
Я тоже. Раньше могла на что-то не обратить внимания, а щпс чуть что, расстраиваюсь...Стараюсь на муже не срываться, но если он делает что-то не так как я прошу или хочу, то я на него обижаюсь....А он не всегда понимает что я не специально. :(( 01.09.2004 10:41:38, Natik+ (17-ая)
ТюхE
Мой понимает, но говорит: ЭТО не может продолжатся вечно, на что Я говорю: Нет, Это всего на 9 месяцев, после чего он произносит: О Боже, еще ... месяцев :)) 01.09.2004 11:09:59, ТюхE

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!