Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
КУЛАЧКОФФ
Привет девочки !! Прошу кулачков на завтра, идем в жк, врачиха вышла из отпуска и наверное будет пытаться определить меня в больницу, ну прям чую. Не люблю ее за это. Приду отчитаюсь :((
31.08.2004 18:58:13, GOVARDA (35)
12 комментариев
Держим! А за что в больницу то?
31.08.2004 19:02:41, Колобчана с колобченком (36!)
а фиг ее знает, она мне гестоз поставила и вот я думаю если моча опять будет с белком, тогда наверное надо будет лечь да?
31.08.2004 20:18:04, GOVARDA (35)
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




