Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы

Завтра надо идти сдавать анализы, а меня по утрам тошнит пока чего-нибудь не съем, а сдавать надо натощак:( А ещё не могу смотреть на свою кровь,вот в чужой могу "купаться"(извините за каламбур-я медик,работала в хирургии).В транспорт утром не втиснишься, а на машине туда-то я доеду,а вот обратно в полуобморочном состоянии не смогу ехать. С ужасом жду завтрашнего дня, от одной этой мысли уже плохо:((
30.08.2004 19:28:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
go_romanovs
А муж с дочкой не могут с тобой поехать на всяк случай? Они возле больницы погуляют, пока ты сдашь, зато переживать не будут. 31.08.2004 10:42:04, go_romanovs
ВСЮ ЖИЗНЬ (и всю прошлую беременность!) сдавала кровь НЕ НАТОЩАК, ела столько сколько хотела перед этими анализами, все было в порядке. А вообще мне кажется у здоровых беременных (без повышенного сахара в крови и прочих вещей) результат анализа не будет сильно отклоняться от нормы. Ну, сдашь натощак, будет цифра 4, а съешь чай с бутербродом - будет 5. А норма до 6, например. Так зачем себя мучить?
Сегодня сдавала кровь с утра, кстати. И конечно, поела. Потому что меня с утра тоже может вырвать.
Спокойно ешь!
31.08.2004 10:08:23, Elle (12)
Brusnichka
Возьми с собой еды, как только сдашь, тут же поешь. Можно взять фрукты, бутерброды или кусочек шоколадки. 30.08.2004 23:05:04, Brusnichka
Если совсем не можешь по утрам натощак ездить сдавать анализы - лучше, если есть возможность, потратить деньги и вызвать домой медсестру из платной лаборатории, приезжают даже в 7 утра.
А то в транспорте может так сплохеть...
30.08.2004 22:47:28, Olya38
martyshonok
У меня тоже было такое состояние. Я брала с собой смесь из орешков, изюма и т.д. Скажите врачу, что может стать плохо, она нашатырь приготовит. А вообще самое тяжелое для меня было это доехать дотуда. 30.08.2004 20:24:14, martyshonok
Возьми с собой шоколадку, зеленое яблоко, зайди там в буфет и покушай!
в кармане ватку с нашатырем держи.
А с тобой никто поехать не может: подруга, муж, мама???
30.08.2004 19:41:29, ЛяЛя
Муж с дочкой останется, а мама живёт далеко.Я действительно возьму с собой яблоко.Я не всё могу есть по утрам,а вот о яблоке я не подумала.Спасибо за совет:) 30.08.2004 19:46:03, Irochka(10)
А ещё хорошо гранатовый сок.
30.08.2004 19:58:23, PandaUSA

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!