Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

судороги

Может кто просветит.Несколько раз были судороги. Я слышала, что они вызаваются недостатком какого- то микроэлемента.
21.12.2000 12:17:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня таже проблема!
Уже месяц мучаюсь! Пью кальций на много больше нормы, в разных соединениях и составах , ем творог и всё такое , но ничего не помогает и мне недавно потсказали что нужен калий! вот послала сегодня мужа в аптеку за дополнительными таблетками калия... В бананах его много, говорят,тоже ем теперь.Я не думаю что это из-за железа т.к. ем каждый день гранаты и в ежедневных таблетках для беременных он тоже содержится.
21.12.2000 18:08:00, IRISHA
Точно...это нехватка кальция, мне прописали кальция-сандоз, шипучий кальций, дорогой и говорят хороший для беременных, по-крайней мере усваивается большая его часть, чем кальция-глюконат.
Наташа и малыш.
21.12.2000 15:36:18, Мурка
не-не-не... это значит магния не хватает... посоветуйся обязательно с дохтором :)
магне в6 назначают :)
21.12.2000 13:08:01, Mria
Магний-В6 пью с самого начала. Так,что магний врядли. 22.12.2000 11:27:18, Поли
Тыква
Вот Mria мне его как раз и посоветовала: я его честно пью, может и поэтому тоже больше ногу судорогой не сводит, а то так сводило, что я аж орала - мужа пугала по ночам. Я не помню говорила или нет: СПАСИБО! 21.12.2000 13:11:02, Тыква
Тыква
А мне говорили,что от нехватки железа, я стала тереть яблоко и перемешивать пока не потемнеет и добавлять туда тертую морковку. Вроде бы больше не сводит... Да и само по себе пюре вкусное и полезное. 21.12.2000 13:06:15, Тыква
Нехватка кальция.
У меня были "предсудорожные состояния" почти каждую ночь, начала кальций пить - прошло абсолютно, даже намеков никаких :)
21.12.2000 12:30:17, Kat+
Сколько пила кальция. 21.12.2000 12:33:17, Поли
Пью "Кальций с брусникой" фирмы "Биофит" - 3 табл. в день :) 21.12.2000 17:48:00, Kat+
Спасибо. 22.12.2000 11:24:36, Поли

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!