Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мы похоже скоро родимся. не было инета

а мы похоже скоро родимся. не было инета 3 дня, поэтому пишу свои новости и как дела у Максимы? мы сходили сегодня на прием к врачу, все анализы в норме, раскрытие так и осталось 1 палец, но врач сказала что сейчас уже все готово к родам и наверно на выходных или сегодня ночью мы родим. в итоге тренировочные мучали со страшной силой весь вечер, я уже 2 раза звонила врачу, но 4 таблетки но-шпы сняли боль. так что если ночью все не начччнется, то завтра опять к врачу на узи, смотреть плаценту. да и еще ктг у нас в норме, вот только рвет меня два дня последние, желудок болит и есть я не хочу:( у мужа активное гнездование, поэтому дома найти ничего не возможно, но сумку в род.дом я уже собрала и старшему в школу все погладила и купила. вот такие дела, подержите за нас кулачки, чтобы все было хорошо, если завтра не родим, выйду на связь, если родим, то выйдет муж.
28.08.2004 00:06:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik
Держу кулачки, что бы все прошло замечательно!!! удачи!!! 30.08.2004 12:02:41, Odyvanchik
Давай! Удачи тебе и малышу! Ждем отчета о легких родах. 29.08.2004 18:16:53, Аник
Brusnichka
Жму кулачки! Легких родов! 28.08.2004 22:25:57, Brusnichka
Что? И ты рожать? И ты вперед меня? Не, девчонки, вы что, все меня опередить собрались? Так, глядишь, вся конфа родит, а я все буду беременная ходить. Скоро уже в дверь пролезать перестану. Ну когда уже мой вылезать соберетсяяаааааа!!!... 28.08.2004 21:03:08, Lulik
Larun and Jenny
Удачи!! Держу кулачки! А Максима уже родила (25 августа) 28.08.2004 17:47:28, Larun and Jenny
Butterfly(37)
удачи вам и легких родов! Держим за вас кулачки! А мы уж за вами... 28.08.2004 16:51:08, Butterfly(37)
Кулачки держу!!! Пусть у вас всё будет хорошо!!! Удачи! 28.08.2004 11:53:17, *Юльчик*(16)
Удачи вам,легких и недолгих родов.А нош-пу может ты зря принимаешь?Может она оттягивать момент родов, или ты вообще не торопишься? Мне кажется нош-па уменьшает схватки. 28.08.2004 10:33:42, Кукла
Sonata (35)
Какие вы шустрые!Желаю тебе скорейших легких родов! 28.08.2004 10:23:24, Sonata (35)
Alienka (38)
Держим!!!! Удачи!! 28.08.2004 09:19:14, Alienka (38)
Как здорово! Неужели и мы скоро? Держим все кулачки!!! 28.08.2004 09:08:00, Колобчана с колобченком (35!)
Кулачки с тобой! Пусть все будет хорошо!!! 28.08.2004 08:58:29, Алена Ш. (34)
LOO
Держу кулачки! Легких тебе родов :) 28.08.2004 01:00:37, LOO
LETO
да, кстати, спасибо за список родовой сумки в реге:) самой лень было думать.... вот распечатала.. поеду собирать в понедельник:) 28.08.2004 00:28:47, LETO
LETO
Максима то родила!девочку!! 25-го в среду (еще накануне всех в Шоколадницу на сбор звала):))
а почему так рано? в 37? хоты.. че тянуть то?:) сама второго жду.. и так хочется поскорее (срок тоже 37-38). Но я решила все таки дите в первый класс отвести:)
а тренировочные схватки они какие?:) может у меня они тоже уже есть, только я их не замечаю?:) живот оч. часто каменеет.
28.08.2004 00:18:43, LETO
у меня с Максимой разница в сроке в неделю, просто я пишу полные недели, в понедельник нам будет 38 недель, если досидим. а Максиме привет большой!!!! а старший у меня идет уже ыв 3ий класс, и я хочу уже на 1 число быть дома. а тренировочные у меня это в основном существенные потягивая внизу живота и прострелы в области промежности, ну и живот тоже каменеет. сегодня на ктг видела сама как аппарат на это каменелости и схватки реагирует и что ужасно, то и мась тоже., во время схватки у него увеличивается серцебиение. 28.08.2004 00:23:24, HeNe (37)
А я все думаю, не рановато ли я дергаться начинаю. Вторую ночь спать толком не могу, а вчера тоже живот тянуло, плюс сегодня, пардон, что-то в туалет мотаюсь (что на меня совсем не похоже). Кстати как понять опускается живот или нет??? А то к врачу мне только 1-го - уж доходить охота, хотя я себя морально настраиваю что вдруг ходить прийдется полные 40 недель, что бы не нервничать все это время. 28.08.2004 17:24:08, ТаТьянка (37)
Alienka (38)
Ух ты, может мне тоже всетаки скоро уже.:-) Просто похоже очень, и тянет просто невозможно иногда, и в районе промежности такие поганенькие ощущения. А еще я уже дня три просто не выхожу из туалета, у меня в желудке наверное ничего не осталось уже, и подташнивает переодически. Правда на все это мне врач сказала, что это не схватки (вроде никакого каменения не чувствую и никакой переодичности нет), и что ничего из этого не говорит о скорых родах, но что у меня шейка укорочена и мягкая, и что в течении недели рожу. Вот мы теперь с мужем все пытаемся целыми днями выманить малыша наружу :-) Он пока сопротивляется из-зо всех сил :-) А еще у нас тут национальные правздники со вчерашнего дня и до 1 сентября, так я вообще впадаю в панику, и родить хочу, и на праздники ведь похо рожать. Вообщем :-) 28.08.2004 09:33:17, Alienka (38)
LETO
ну, желаю вам скорейшего разрешения:)))
ждем новостей!! чтобы все было хорошо:)))
надеюсь, буду следующей:)))
как то оно во второй раз?:))) интересно...
28.08.2004 00:26:04, LETO
Valentina&Cicilia (3,5m)
Кулачки зажали!!!Удачи и до скорой встречи с малышом. 28.08.2004 00:14:38, Valentina&Cicilia (3,5m)
Держим кулачки!! Пусть все пройдет хорошо! 28.08.2004 00:12:43, Шарлотка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!