Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

готовлю любимому курочку....... а саму а

готовлю любимому курочку....... а саму аж от одного этого запаха тошнит!!!!! хотя днем жутко хотела и сьела-таки куриную шаурму!!!
ужас какой-то........
20.12.2000 21:06:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А попробуйте покупать полуфабрикаты, и пусть любимый сам приготовит. Или попросите кого-нибудь (домохозяйку, подругу, родителей его) - нам вот мой дедушка все готовил (даже сейчас супы разные в баночке приносит:-)) 21.12.2000 13:19:50, Sniffy
если бы так можно было..... любимый весь день занят, работает, иногда даже покушать не хватает времени
а мамы папы и бабушки живут далеко
21.12.2000 14:27:36, Ариша
А я два месяца ВООБЩЕ не готовила, даже на кухню зайти не могла. Вот только-только возвращаюсь к нормальной жизни. А то питались все по ресторанам и у моих родителей :(( 21.12.2000 10:59:24, Настена
Я тоже не готовила, муж-бедолажка пельменями питался, а я всякими фруктами и овощами, благо дело летом было. 21.12.2000 13:53:12, Весчь
Мне примерно в течение двух месяцев от одного вида сырой пищи плохо становилось. Правда приходилось пересилисть себя и мужу готовить ужин, получалось вкуно и красиво, но после готовки даже попробовать не могла. А вот если в гости ездили и там все приготовленное, то у меня очень даже хороший аппетит был.
Сейчас конец третьего месяца вроде бы стало гораздо легче.
21.12.2000 13:02:11, Nata
мда......
а я готова на одних киви жить весь день
ну и шоколадом ещё питаться
а остальное.... даже как подумаю про курицу, уже комок к горлу подступает
21.12.2000 14:29:12, Ариша
Дык и живи, кто же мешает;-) 21.12.2000 14:47:06, Весчь
Крепись! Скоро всё пройдёт. 21.12.2000 08:02:48, Ан-ка
Тыква
Боюсь, что пройдет не скоро:-), я вообще теперь мимо кухни бегом бегу, для меня ее даже специально проветривают. А из мяса я только курицу и могу есть, особенно тушенную. 21.12.2000 11:18:35, Тыква
Я могу, но только с хлебом... Тыква, а у тебя День варенья скоро, да? 21.12.2000 11:28:21, Ан-ка
Тыква
Ага, могу на торт пригласить.. 21.12.2000 11:37:46, Тыква
Да не, если честно, то просто хотела поздравить, люблю когда люди радуются, не ждали, а приятно всё равно...
Вот у меня толко в марте будет, но, боюсь, что к этому моменту меня уже с работы уволят и я так часто не смогу здесь появляться, а может вообще не смогу, поэтому ответного приглашения на торт может не последовать, а я так не хочу.
21.12.2000 12:13:13, Ан-ка
Тыква
Ну можно было бы в "эстерхази" забурится и посидеть, меня муж бы подбросил и друзья у меня там не далеко живут...Съели бы по кусочку пирога и чашечке каппучино. 21.12.2000 12:58:34, Тыква
Шутишь? Я у Калуге живу... Село у нас огромное... Это всё фигня конечно, в Калуге население - 350 тыс. жителей, не много, конечно, но и не деревня, на самом деле красивый старинный город (629 лет), от Москвы, если на "Экспресе", то 2,5 часа ехать. Вот я тебя прям щаз и приглашаю в гости просто так. Посмотришь на город и на моего собака, да и посидеть где найдём.
О"k?
21.12.2000 13:17:16, Ан-ка
Тыква
Хорошая мысль никогда не была в Калуге. Муж меня обещал куда-нибудь отвезти, прошусь весной к подруге в Питер, но он одну не хочет отпускать. А если с ним, так только на выходные. А вот на счет Калуги я могу с ним договориться на после нового года на пару дней. Если конечно Калуга красивая и ты мне ее покажешь. Тем более я так понимаю, что на машине не очень далеко. Только тогда надо тел. обменяться, чтобы договорится после нового года. 21.12.2000 13:23:34, Тыква
Договорились! Ура! Звони:
(0842) 587-309, покажу в городе всё интересное, что в моих силах!
21.12.2000 13:32:18, Ан-ка
Тыква
(095) 280-32-15 и еще сколько примерно будет стоить гостиница в сутки. А то были в мае в Суздали и не рассчитали, 1500рэ на двоих просто переночевать.:-)), чтобы опять не лопухнуться.... 21.12.2000 13:38:51, Тыква
На всякий случай переспрошу, а то ты меня прям засмущала. Завтра же точно узнаю, а в понедельник напишу, т.к. завтра меня на работе тю-тю, я у врача буду. Но точно не такая сумма, как ты написала... меньше. А 1,5 штуки - это грабёж. 21.12.2000 13:46:44, Ан-ка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!