Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ровесницы! У кого как детки себя ведут?

Ровесницы! У кого как детки себя ведут? Поделитесь опытом, а то как всегда страхи беременные... У меня дитеныш не буйный,ворочается себе, бывает ощутимо конечно. Особенно на машине кататься не любим, тут же распорки во все стороны ставим! Тока волнуюсь как начитаюсь чего-нить, в журнале тут вычитала, что по животу где погладишь или еще что, так он прямо в то место и ответит? Что правда? Ну отвечает конечно, но чтоб всегда и прямо в тоже место? И еще, говорят по ночам спать невозможно... А я дрыхну как сурок, не беспокоит меня деть по ночам! Это нормально? Глупые наверное вопросы, но млин все страшно:((
27.08.2004 11:13:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот например)) 20.06.2005 16:32:17, МасьАня
Alienka (38)
У меня ве время как пинатся начал такие срахи были :-) Дите ну совсем спокойное, может так лениво попинать иногда, спать никогда не мешает, очень редко буянил. Отвечать переодически отвечает, но надо долго держать руку, и далеко не всегда отвечает. А что нравится или нет я так и не выяснила, ни на какую опеределенную музыку не реагировал, вообщем то явно реагировал только на поездки в транспорте, причем очень бурно. 28.08.2004 09:43:52, Alienka (38)
Nata M (38)
Мы немножко постарше, но ведем себя тоже достаточно спокойно. Только где-то в 12 часиков ночи любим немного поколбаситься, а так даем маме поспать, особенно утром часиков до 11.... 27.08.2004 19:59:02, Nata M (38)
масяня(32)
По ночам действительно невозможно спать!Во-первых,каждый час в туалет просыпаюсь,причем спать хочу безумно,но просыпаюсь от чувства,что мочевой сейчас просто разорвется,Мысленно говорю "Е-пэрэсэтэ!..."и с закрытыми глазами плетусь в туалет,И ТАК ВСЮ НОЧЬ,РАЗ 8-10.Во-вторых,говорят,что уже на спине спать нежелательно,только на боках,но все дело в том ,что ребенку не нравится именно на боках!Только повернусь,начинает так,биться,кажется,сейчас из живота выпрыгнет!Муж говорит"Ты ей что-то придавила!"Только вернусь на спину ,затихает и можно вроде спать,но тут я снова хочу в туалет...Вот так мы весело ночью живем:))) 27.08.2004 15:39:38, масяня(32)
Раз 8-10??? Ой-ей-ей... бедняжка, это действительно жуть какая-то. Я встаю 2, максимум 3 раза, и это уже бесит достаточно, а 8-10... сочувствую. 28.08.2004 00:21:40, Lulik
:)) Нда... Ну в туалет мы тоже просыпаемся, на автопилоте ходим, недавно мимо унитазника чуть не села:)))))))
А детка не беспокоит... Движения иногда чувствую, но не сильно, вполне возможно уснуть...
27.08.2004 15:45:37, Колобчана с колобченком (35!)
масяня(32)
Ой,не могу!Мимо унитаза-тоже было! 27.08.2004 15:55:19, масяня(32)
Gekata\21\
а почему все считают, что если деть ворочается, значит ему что-то не нравится? может он наоборот прется от чего-то и начинает бурно радоваться? :) 27.08.2004 12:47:11, Gekata\21\
Это ни то, ни другое. Просто у бебика в пузе, как и у всех нормальных людей, есть часы отдыха и часы активности. Спит - лежит тихо, проснулся - ворочается. Попробуйте сами-то 9 месяцев не ворочаясь пролежать:-))). А как уж мамы его движения интерпретируют - это кому как нравится:-) 27.08.2004 13:27:23, Lulik
Sonata (35)
Я ночью очень хорошо сплю!Когда просыпаюсь иногда, чувствую,что деть там шевелится-ворочается, но мне это не мешает... 27.08.2004 11:34:22, Sonata (35)
Это хорошо, мне видимо тоже не мешает... 27.08.2004 15:13:19, Колобчана с колобченком (35!)
Butterfly(37)
Мы чуть пострарше будем... Спать ночью не любим, до 2-3-х ночи развлекаемся. Днем обычно спим. Если попытаться разбудить, даем сильный ответный пинок. Не любим шум воды, пылесос и миксер, когда мама сидит и ничего не делает или лежит. Любим когда мама что-то делает, особенно много-много ходит! Так что у нас характер еше тот!!!! 27.08.2004 11:32:28, Butterfly(37)
Ясненько, день с ночью перепутали:) Не, меня не сильно пинает, когда бужу, так лениво толкнет и все:) 27.08.2004 15:12:54, Колобчана с колобченком (35!)
Клобчана,
Рада наконец что ты объявилась. Не могу до тебя никак дозвониться - все занято...
27.08.2004 11:27:05, Isatis
Ты чего не регистрируешься? 27.08.2004 15:46:27, Колобчана с колобченком (35!)
:))) Всегда рады, звони!) 27.08.2004 15:14:01, Колобчана с колобченком (35!)
Привет. Радуйся что все так хорошо, мой ведет себя как самый плохой малявкин на свете. Хотя после того, как его обозвали девочкой на узи (до этого всю беременность думали мальчик:))) стал всети себя лучше. Спать по ночам могу тока на левом боку, я вот боюсь - у меня плацента 2 степени зрелости, думаю может от этого так сильно пихается :(( 27.08.2004 11:23:24, GOVARDA (35)
Вроде плацента и должна быть 2 степени на этом сроке. Я тоже левый бок предпочитаю, на спине и на правом боку косточки болеть начинают:))) 27.08.2004 15:15:42, Колобчана с колобченком (35!)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!