Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот блин опять!!!!! прихожу с работы, и

вот блин опять!!!!!
прихожу с работы, и пока не прочитаю всё, что за день написали, не могу даже пойти переодеться!!!!! :0)))
20.12.2000 20:32:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТО-то еще будет, когда ребенок родится! муж мой ругается. что я из-за конфы меньше ребенку внимания уделяю, ну и ему, мужу, соответственно*-))) 21.12.2000 12:21:02, Ласточка
Тыква
У меня рабочий день с конфы начинается, дажа анекдот.ру не радует больше. Муж обещал домой поставить инет, а то в апреле пойду в декрет и как тогда без Вас? 21.12.2000 11:47:51, Тыква
А у меня и дома комп с выходом в инет есть, но муж говорит, что все мне обрубит, так как я помешалась на этой конфе и скоро и ночью буду в ней сидеть :(( 21.12.2000 12:27:20, Настена
Тыква
Не, мой понимает, предлагает разные варианты на случай декрета: даже на дачу отвезти вместе с компом, только линия там одна телефонная на весь поселок:-))) 21.12.2000 13:00:46, Тыква
Во-во, я тоже.
Правда я не работаю, но когда приехала сегодня из города (по делам ездила), то даже поесть пойти лень, пока все не прочитала...
Что с нами этот форум делает?.... :о)))
20.12.2000 20:57:03, Екатерина
И я тоже домой зайти не успею, сразу комп включаю и читаю...! читаю...!Знакомые жалуются, что дозвониться не возможно! 21.12.2000 10:18:36, АнютА
и как хорошо, что он есть..... :0) 20.12.2000 21:00:37, Ариша
Ой... И не говорите... Только у меня все наоборот... Я в Инете на работе сижу, а дома без него скучно... Но сегодня радость случилась огромная! Муж купил модем и теперь я из дома могу наблюдать за происходящим! Ура!!!!! 20.12.2000 21:37:37, Маруся
Я тоже на работе, палюсь постоянно... чуть что сразу сворачиваю ин-нет, но читаю всё. 21.12.2000 08:05:44, Ан-ка
Колибри
А у меня вчера к концу рабочего дня был акцесс денайт:(((((((((нас ограничивают).И дома все мегобайты на этот месяц закончились.....:((((( 21.12.2000 09:59:20, Колибри
О! Нам больше повезло, в этом плане, нас не ограничивают, просто думают, наверное, что мы работаем вовсю... Молодых на предприятии мало, а людям постарше не особо ин-нет и нужен, вот они и работают! А молодые програмисты говорят так: Ну, дали задание - программу написать, ну посижу 4 дня в чате, а в пятницу займусь... Так и живём. 21.12.2000 10:50:57, Ан-ка
Мариванна
Ага. Я каждый раз, когда на маме.ру форум не грузится, думаю, что это чьему-то мужу-программеру надоело, что жена к монитору прилипла:))) 22.12.2000 07:32:47, Мариванна

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!