Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

корова

девочки я стала ходить как утка, наповоротлива как тюлень и вообще корова(((((Савелька сегодня упал с лестницы, кувырком, через голову - ужас просто! А я не успела схватить его, так и бежала за ним по ступенькам((((
а сейчас второй детке сделала плохо(((перегнулась к Савельке в кроватку и прищемила ножку младшему ребеночку(((он аж дернулся и мне тоже больно стало((((
вот((
а еще не могу долго гулять со старшим((не хочу ходить по магазинам((((
и не могу нагнуться чтоб обувь надеть(((
25.08.2004 23:00:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тенька
мэррик не грусти, к нам же лето вернулось :) а про коровок и не думай даже, наоборот представь как тебе легко будет когда ты родишь ;) У меня самой ещё не сильно большой пуз, а к одной знакомой все пристают: "Ой, у вас двойня будет?". Не расстраивайся, и думай, что ты уже совсем скоро с малышом увидишься :) 26.08.2004 15:59:33, Тенька
Odyvanchik
и ничего ты не корова!!! просто мы все привыкли к своим старым размерам и нечетко оцениваем свои сейчашние габариты, а так -поаккуратнее, береги и себя и пузик и Савельку!!!!!:) 26.08.2004 15:49:41, Odyvanchik
Alienka (38)
Как я тебя понимаю :-( Соверщенно теже ощущения и то же настрение. Думаю толкьо о том, когда же наконецто он родится, и я смогу из калеки в нормального человека превратится. И мылси о том, что чуть чуть осталось совсе мне греют, это чуть чуть ведь и на 4 недели затянутся может. А еще чем дальше, тем больше я впадаю в панику от мыслей про роды, такой меня срах разбирает посдление дния. Я уже с мужа бначала требовать обещания, что он будет заботится о малыше хорошо, если я умру. вообщем лезет всякий бред в голову. 26.08.2004 11:20:47, Alienka (38)
А я наоборот жду когда же эта самая паника начнется. нам уже 36-37. спокойна как удав 26.08.2004 15:09:20, Dasha TK
действтельно дурацкие мысли! бить этих тараканов!
радуйся скорой встрече с маленьким!
26.08.2004 12:38:55, ЛяЛя
mamajenny (29)
У меня аналдогичные настроения!! Хоть муж и говорит. что беременность мне идет, но я уже так устала (+ жара у нас опять стоит +35!). Не могу одевать самостоятельно обувь с застежками, надоело бриться "вслепую", еле-еле ногти на ногах подстригаю (попросила мужа, он не отказал, но что-то в его мимике мне не понравилось (стало так обидно) и я корячилась втихаря на кухне сама) (((((. Да плюс эта олимпиада задолбала. мой муж никогда не проявлял интереса к спорту, атут целыми днями м ы смотрим только ее родную!!!! начинаешь ему про масика говорить, он рассеянно кивает, руку положит на живот, а сам в телевизор упрется(((( У меня аж слезы на глаза наворачиваются. Ему ничего не говорю - терпеливо жду, осталось всего 2 дня!!!! 26.08.2004 09:52:00, mamajenny (29)
Odyvanchik
не расстраивайся, сходи лучше на педикюр!!!:))) куча удовольствия, занимаются тобой, да еще и мужу будет маленькая месть!!!!!!:) 26.08.2004 15:47:04, Odyvanchik
Крепись, осталось чуть-чуть. А про корову, да все мы тут такие) Мой муж меня давно зовёт "мой беременный тюлень"))) 26.08.2004 09:31:19, Lapushok (24)
Берта
да..это тяжко.особенно со старшим ребёнком заниматься..ну тут только потерпеть, и стараться себя щадить,насколько,конечно, возможно.. 26.08.2004 08:08:50, Берта
go_romanovs
Обувь - шлёпки, по леснице - только за ручку, по магазинам не ходить, только по паркам и детским площадкам :) Надо ж себя уважить :) За ножку не переживай, там же скользко :), да и подушек много, ему точно не больно было, только тебе. 26.08.2004 06:50:54, go_romanovs
такая заечка. устала просто. ну ничего, скоро всю неповоротливость как рукой снимет. 26.08.2004 05:52:38, nia(19)
У меня 11/12 неделя, а я уже не могу спать на животе, носить каблуки (ноги отекают) и хожу тщательно так, на лестнице каждую ступеньку прощупываю... То-ли психоз, то-ли нормально... И жутко завидую тем у кого бебики уже трепыхаются... Жду, когда же мой начнет заявлять о себе не только тошнотой! 26.08.2004 00:33:47, Termi
Свет
От каблуков отказалась сразу, но я не показатель, у меня всю дорогу животик болючий, так что положение обязывает ;).
Про толкания можно в регепочитать, как оно все начиналось.
Сейчас уже малыш такие пляски устраивает, что страшновато подумать, а что же дальше будет. Вот уже неделю как дорос до ребер
26.08.2004 00:59:12, Свет
Свет
Не представляю как в таком состоянии можно с ребенком...
Знаешь, ощущения "корова" посещают не одну тебя.
И от веса это не зависит. Мы сейчас на дача, тут лестница довольно крутая, так я токабуксиром за мужем поднимаюсь в спальню на ночь. Все смеюся, что я лифт вызываю.
С нагнуться тоже никак, а ведь еще только 30 неделек.
Правда у меня пуз сразуже вперед полез, в 2 месяца в свои джинсы я уже не влазила.
25.08.2004 23:52:40, Свет
Добро пожаловать в клуб коровок:-))). Я в кровати когда с одного бока переворачиваюсь на другой, это вообще цирк, этот процесс иногда минут 10 занимает:-)). Не переживай, все мы тут сейчас как стадо морских коньков. А шо делать? Думай почаще о том, что после родов ты за все эти месяцы оторвешься по полной программе удовольствий (как недавно тут обсуждали в отдельном топике). Держись, и хорошего самочувствия тебе! 25.08.2004 23:20:23, Lulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!