Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (22-я)

дичаю(((((((

из-за болей мне врач назначила постоянный постельный режим
лежу... 2 день с небольшим....
но уже трещит голова от ничего не деланья, плохо морально, все уже бесить начало
блин как же тяжело просто сидеть дома и ничего даже по дому не делать!!!!!
а я гулять хочу!!! ходить побольше блин((
25.08.2004 17:29:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
go_romanovs
крестиком вышивай, или какое там у тебя хобби поспокойней есть, читай? И наслаждайся, больше столько времени на единственно себя любимую у тебя не бу. 26.08.2004 07:03:49, go_romanovs
Яже месяц на больничном с токсикозом, а катртина противоположная, чем больше лежу, тем больше хочется... Не знаю, как себя стимулировать. 26.08.2004 00:56:49, Termi
Мэри Поппинс
успокойся!)))лежи) 25.08.2004 21:54:27, Мэри Поппинс
Dash
ой, ну хорошо хоть, ничего совсем уж серьезного! могли ведь и на сохранение положить, это куда скучнее. а так дома сидишь - красота ведь! я вот вышивала в беременность, вязала дочке кофточку (хотя до этого давно уже ничего не вязала), да мало ли приятных домашних занятий :) особенно когда можно отнекиваться от домашних обязанностей :) выше нос! 25.08.2004 21:15:33, Dash
Берта
Я так лежала..ещё и сын старший обижался,что не играю с ним.. надо закупиться журналами беременными, чтивом, телевизор с видаком и чтонить вскусное) составляй пока список покупок чтоль) я какое то время даже отдыхала так)) 25.08.2004 19:30:17, Берта
Zabava
лежи!!! 25.08.2004 19:26:30, Zabava
Тыква
Помня твои проблемы, я бы все таки послушала врача. Но постельный режим - это не пряи таки лежание. Готовить, сидеть точно можно, толлько без резких движений. Гулять - разве что очень медленно вокруг дома или на стуле возле подъезда. 25.08.2004 19:02:42, Тыква
Brusnichka
Под "постельным режимом" может быть и полный покой, когда вставать можно только в туалет. Ни о какой готовке и хождении, как впрочем и сидении речи может не идти - эти моменты врач должен прояснить, что он подразумевает. 25.08.2004 19:25:32, Brusnichka
Brusnichka
Можно: вышивать, вязать, читать книжки, журналы и пр., отгадывать кроссворды, рисовать, вести дневник, да много еще чего. Если еще вспомню чем занималась - напишу, не унывай! 25.08.2004 18:56:49, Brusnichka
Стопочка (22)
А телевизор забыла??? Видеокассеты в студию! 25.08.2004 22:39:56, Стопочка (22)
Gringa
да уж !И насколько тебя "заключили"?Раз твое сообщение здесь
ьь на семье.ру значит придется плават в интернете.Девочки подскажем где что в интернете интересное и полезное для Люсика? Может тебе поискат что для развития,удоволствия(массажик там например) "лялки",?а как родится так и будешь развивать.Вырастишь вундеркинда-вот тебе и время не зря потраченое!Хорошо бЫть зарание подкованим,а то потом времени много не будет!По себе знаю!Девочки кто ,что знает давайте сюда в копилочку!Чем заняться будущей маме?
25.08.2004 18:12:45, Gringa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!