Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE

Привет, всем, мы вернулись! :)) За 7 лет

Привет, всем, мы вернулись!
:)) За 7 лет первый раз отдыхала, все 30 дней, супер :)) Но больше рада возврашению в конфу. "Как я рад, как я рад" (С)

Во-первых: ПОЗДРАВЛЯЮ всех беремешек, которые наконец познакомились со своими малышами, Желаю всем крепчайшего здоровья.

Во-вторых: ПОЗДРАВЛЯЮ, всех ополосатевшихся и влившихся в наш коллективчик :)

В-третьих: ПОЗДРАВЛЯЮ, всех с подросшими недельками :)

А теперь отчитываюсь:))
Во время отпуска встали мы на учет в ЦПСиР № 3 (районная), доктор наш, нам очень понравился, да можно сказать, что все нам нравится там, ну может только за маленьким исключением массы анализов, на которые мы потратили почти 2 недели своего отпуска, но не грамма не жалеем об этом :)
Чувствуем, МЫ с пузожителем (ТТТЧНС) себя прекрасно, вчера были у доктора, все у нас хорошо, у нас идет 16 неделя, мы похудели :-// на 200 гр. (не много, но все таки для меня не понятно, как это произошло, кушаем-то мы хорошо). Нам вручили талончик УЗИ на 31/08/09 (может и папу пустят посмотреть на малышастика). Так, что все у нас вроде хорошо, но меня беспокоит одно; у меня совсем нет пуза, пузика или хотя бы намека на него :( я себя конечно успокаиваю, что это наверное от того, что я полненькая и пока у малышастика есть место для развития :)
Есть только одно маленькое расстройство, но я его уже обратила в норму, рожать естественно нам не разрешили, только кесарево, по медицинским показаниям, может оно и к лучшему.

Так, что вот такие у нас новости, а как тут у ВАС?
25.08.2004 15:26:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! С возвращением тебя!! :))
Про животик не переживай - вырастет еще, через пару месяцев будет уже совсем заметно! :)
26.08.2004 13:56:45, Gita
Brusnichka
Ух ты, мы с тобой и вернулись после отдыха в конфу в один день:-))))) За пузик не волнуйся, еще появится. Очень рада, что ты и отдохнувшая, и с хорошим настроением, и с подросшими недельками, а еще очень рада тебя видеть. Чмок тебя! Мой отчетик чуть выше. 25.08.2004 19:07:20, Brusnichka
привет, с возвращением. Какая куча хороших новостей. Молодца. А живот появится скоро. Как это тебе удалось похудеть? Вот бы и мне..
25.08.2004 16:53:49, Аник
ТюхE
Если б знать, как это произошло :)) Я б так давно начала худеть :)) (Кушать то постоянно хочется) 25.08.2004 17:10:07, ТюхE
Sonata (35)
Привет!Как же тебя давно здесь не было!Поздравляю с возросшими недельками!А пузик у тебя еще появится!У меня он начал расти неделе на 18-ой примерно... 25.08.2004 16:28:48, Sonata (35)
Беременность уже подходит к финалу 36 недель . Кто-нибудь есть с таким сроком и есть ли кто кто будет рожать в 11 роддоме. 25.08.2004 16:48:02, Dasha TK
ТюхE
Ага, давненько не появлялась, спасибо за поздравления :))

Пузик выростит конечно же, куда ему деваться :))
25.08.2004 16:43:29, ТюхE
Чуча
Во-первых, с возвращением!!!
Во-вторых, пузика в первую беременность да еще и не при тощем телосложении и не должно быть на твоем сроке.
Здоровья тебе и приятного УЗИ)))
25.08.2004 15:35:41, Чуча
То есть нормально что у меня еще ничего не видно?? 25.08.2004 15:48:00, Natik+ (16-ая)
Чуча
Конечно нормально!!!
У меня в первую беременность стало видно, что я беременная только к 25 неделе))) Правда я роста высокого и бедра у меня широкие)))
25.08.2004 15:49:39, Чуча
Ну росту во мне 173,5... Но я тощая. И бедра неширокие. 25.08.2004 15:53:42, Natik+ (16-ая)
Чуча
Все равно все ок. Ты хочешь сказать, что у тебя как был плоский живот так и остался????
И потом, первые месяцы если и появляется живот, то это не ребенок, а жирок, который организм откладывает на животе, чтобы он защищал плод. А матка пока еще маленькая, она там запросто помещается.
25.08.2004 16:17:03, Чуча
Гы... Плоским он и не был. Из-за лени... Но ты меня успокоила. Спасибо. А то какие-то мысли не те все в голове сидят. Первый раз..Все непривычно, и страшновато....Тараканы вобчем.. :))))) 25.08.2004 16:41:03, Natik+ (16-ая)
ТюхE
У нас с тобой сроки одинаковые и тараканы одинаковые .. Гы.. 25.08.2004 16:44:25, ТюхE
точно..гы...сплошные тараканы...так их растак....:)) 25.08.2004 16:46:58, Natik+ (16-ая)
ТюхE
Ой, Кариночка, пасиб.
Сама то как? Оч. давно тебя не видела ;(

Как дела у Котенка?
25.08.2004 15:38:04, ТюхE
Чуча
Сама нормально, толстею))) Мелкий в животе тоже толстенький очень, вот сидим на диете с ним. Егорка ждет братика)))
У Котенка все ок. Саша очень взрослая, а Катюхе на днях 2 месяца исполнилось))))
25.08.2004 15:51:09, Чуча
ТюхE
Опять на себя наговариваешь:)) Вы слегка округлившиеся :))
Братика ждет Егорка, здорово, вот видишь, как у вас с Котенком - у нее невесты у тебя жАнихи :))

Котенку и ее девочкам большуший приветище, после родов она нормально, восстановилась? у меня в памяти почему - то только остался ее ужас от кесарева.
25.08.2004 16:03:26, ТюхE
Чуча
Ты на ее слова много внимания не обращай, все же по разному переживают боль. Для Юли это было тяжело, а для других-рай земной. Но сейчас у нее уже, слава Богу, ничего не болит и девченки ее хорошо.
Твое кесарево будет для тебя не страшным, вот увидишь!!!
25.08.2004 16:19:16, Чуча
ТюхE
Пасиб. Да я его и не боюсь, просто к проблеме найти нормальный РД прибывалоась проблема с хорошими хирургическими руками, да еще все за не очень большие деньги.

Вот сижу и кумекаю, как бы это сделать?!
25.08.2004 16:42:39, ТюхE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!