Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои цветы и все такое

Максима тут тему про цветы домашние поднимала... я очень долго собираюсь:))) вот что у меня растет (и живет). ! Кто не любит грызунов - не смотреть:))
24.08.2004 23:52:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Какая красотища! Кстати, если вдруг узнаешь, как то малиново-фиолетовое растение на палочках называется, напиши, пожалуйста, тоже растет, но как называется - не знаю. 25.08.2004 20:00:51, Brusnichka
Gekata\21\
ой, красота какая!!! :) а я все так мечтаю о балконе!!! так хочу засадить его цветами!!! :) в результате имею небольшой ящичек за окном из которого земля вываливается снизу :)) Там немного бархотцев :) 25.08.2004 12:41:39, Gekata\21\
Ласка М
Красота без границ! 25.08.2004 11:46:11, Ласка М
Odyvanchik
красотища!!!!!!!! и крыс суперский, а у нас на балконе тоже бархотки, только вот они уже как-то стали плохо выглядеть(листья) - не то сгорели, не то что... 25.08.2004 11:29:53, Odyvanchik
это от жары:))) по идее надо опрыскивать, иначе пожухнут, покроются мелкими точечками, а потом заведется паутинный клещ:))) мне лениво... надеюсь, щас похолодает и все само наладится 25.08.2004 11:49:41, Шарлотка
Odyvanchik
я опрыскиваюю...но они пожухли, покрыли точечками и боюсь, клещ этот, будь он не ладен, наверное, тоже есть- отсюда мораль - ничего делать не надо, тогда все будет ок!!!:) 25.08.2004 13:55:04, Odyvanchik
Ах, какая красотища...просто слов нет. А можно у вас попросить кусманчик плюща, давно за таким гоняюсь, видела у нас в ЖК, но когда решилась оторвать, его уже убрали(. А крысер - такая классная животинка. 25.08.2004 09:54:25, Lapushok (24)
плющиком, конечно, поделюсь, только я еще не знаю, еду ли я сегодня на встречу в Шоколадницу... 25.08.2004 10:33:16, Шарлотка
Нет, не сегодня, я сегодня не смогу точно. Но на следующую встречу обязательно приду! 25.08.2004 10:40:56, Lapushok (24)
Тыква
Здорово, крысер суперский, мне правда больше черные импонируют. Мне муж на след. год обещал ящики на балкон купить, буду петунью, настурцию и лобелию разводить. А поку у меня только комнатные растения и все огромные, 2 фикуса, 2гибискуса. 25.08.2004 08:19:31, Тыква
Крыскин в молодости был очень красивый - почти "хаски", с серой полоской вдоль спины и черной шапочкой на голове... теперь вырос - и все исчезло, осталась полоска узенькая еле-еле серая...
А огромные цветы дома - это здорово очень, токо места у меня нет... даже монстеру теперь завела мелколистную (листок не больше блюдца)
25.08.2004 10:15:18, Шарлотка
mamajenny (29)
Очень красиво, я тоже все мечтаю ТАК украсить свой балкон, но пока там у меня оранжерея кактусов (есть в фотоальбоме). А Молочай у меня точно также на окне, выходящем на бвалкон стоит)))))) 25.08.2004 07:17:29, mamajenny (29)
да, кактусы у тебя - суперские... а у меня не живут как-то, есть только один маленький, а вот молочай уже был однажды обрезан, т.к. не помещался на подоконнике... я его 6 лет назад принесла домой отростком размером с мизинчик, а теперь такая штука выросла:))) 25.08.2004 10:11:55, Шарлотка
Ух ты! Здорово! Прям оранжерея. А кофе ты сама проращивала или готовый отросток где взяла? Его вообще реально самому прорастить? 25.08.2004 01:15:58, Lulik
кофе из цветочного магазина, был уже в горшке. Никогда не слышала, чтобы кто-то сам прорастил кофе... 25.08.2004 10:09:40, Шарлотка
LETO
какая красотишшшшша!!:) такая молодец!!!
а у меня вот руки не стоят на такое:))
но посмотреть оч. люблю:)))
25.08.2004 01:03:26, LETO
ничем особенно не занимаюсь, поливаю когда придется:))) в отличие от балкона Мыси (у нее в реге фотки есть), у меня эдакое запустение заброшенное... все цветы растут куда хотят... 25.08.2004 10:07:34, Шарлотка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!