Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем :-)

наконец-то спустя год я могу перебраться из "планировочной" в эту конфу.
Мы еще маленькие - 11-я неделька пошла...
Пролежала тут 3 недели на сохранении, с повышенным тонусом, сейчас он то-же есть но очень маленький - врач говорит что и единицу с трудом поставит, так вот в связи с этим вопрос - сли Б. так началась - то наверное тонус будет постоянно возникать или это не обязательно?
И еще начала наблюдать у себя повышенную раздражительность - бесит просто ВСЕ + ничего делать не хочется. хочется валяться на диване, смотреть ТВ и грызть ранетки - это нормально?
:-))
23.08.2004 15:12:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормально:) 24.08.2004 10:09:08, Алена Ш. (34)
Поздравляю с переездом :)))
Тонус - это фигня, он у меня с самого начала был, если никаких ощущений нет - можно и не лечить, если живот потягивает, побаливает или он каменеет - мне помогает МагнеВ6 + свечка с папаверином. Ничего страшного, не переживай :) И настроение улучшиться во втором триместре, будешь еще бодрая и веселая.
23.08.2004 17:55:16, Колокольчик-Ло (32)
Добро пожаловать!!! Про тонус могу сказать, что в первую беременность он у меня был с 20 недель, после лечения снизился но кое что осталось, В этот раз пока все спокойно.
А раздражительность и причуды- это нормально для беременных :)
23.08.2004 16:08:59, Gita
Odyvanchik
поздравляю с переездом!!! от тонуса будешь пить лекарства, какие врач скажет, и все будет ОК, а раздражительность - у меня до сих пор бывает...бедный муж...бедная мама...бедная собака :)))! 23.08.2004 15:46:42, Odyvanchik
Котёнок ГАВ
Девченки, мы изменили ник. Теперь мы котёнки. А были Yana. Не знаю на сколько это важно, но дабы избежать путаницы решила предупредить :-) Сорри, за, возможно, не интересную информацию. :-) 23.08.2004 15:57:03, Котёнок ГАВ
Котёнок ГАВ
Ой! Не туда! 23.08.2004 15:57:58, Котёнок ГАВ
Пантерка
поздравляю :) Кто ж его знает этот тонус... :) А насчет нервов это мы в этот раз тоже проходили.. Потерпи чуток скоро успокоешься :)) Береги себя :) 23.08.2004 15:41:30, Пантерка
Добро пожаловать! Относительно тонуса: совсем не обязательно, что он будет все время. У меня в первую беременность он был всего 2 недели на 16-18 неделе, а в этот раз с самого начала и только сегодня врач первый раз сказал, что вроде тонуса нет.
А в начале почти всегда есть какая-то раздражительность и плаксивость, говорят гормоны. Можно попить валерианку, но лучше спроси у врача.
Здоровья!!!
23.08.2004 15:28:04, Akatya(17)
масяня(31)
Поздравляю с "переездом"!Про тонус ничего не могу сказать ,у меня не было.Ничего не бесило,наоборот,ходила и до сих пор хожу как блаженная со счастливой улыбкой на лице.Во всем вижу только радость и счастье. 23.08.2004 15:26:23, масяня(31)
Чуча
Все нормально, беременные иногда такие грымзы бывают (это я по себе сужу)))) Делай, что тебе хочется, балуй себя, тебе не так много времени только для себя осталось)))) Всего 6 месяцев и все...на всю жизнь будешь сначала для малыша, а потом для себя! Поэтому наслаждайся и береги себя!!!
Очень рада видеть тебя в этой конфе)))))
Здоровья тебе!!!
23.08.2004 15:20:16, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!