Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (22-я)

подсела на "фрутеллу"

дожили)))) срок не маленький так то, а тянет то на то, то на другое:)) прям как в начале беременности:)))))
вот уже 4 дня не могу не съесть упаковочку в день "фруттеллы" (йогурт)
мда...
23.08.2004 13:02:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yana
А как на счет острого? Я например съедаю в немеряных количествах соус-чили, добавляю его везде!, где только можна. Закрадывается подозрение, что это вредно. 23.08.2004 14:12:20, Yana
Стопочка (21)
А я могу кастрюлю борща съесть, только что умяла тарелку никтаринов (кажется там было 3 штуки). Йогурты хочу иногда, больше тянет на овощи и фрукты. А вообще - все равно, лишь бы что-нибудь жевать :) 23.08.2004 13:52:15, Стопочка (21)
Helena (28-я)
Я усилием остатков силы воли ограничиваю потребление всевозможных там пирожных и прочих сладостей до минимума....а так хочется сладкого...: тортов, шоколода и прочего.Да и изжога сразу же начинается как сладкое съем....всё равно ела ,ем и буду есть:))) 23.08.2004 13:20:28, Helena (28-я)
А я уже целую неделю хочу растворимого кофе, хотя обычно я пью только свареный. 23.08.2004 13:05:45, superleila
ЛЮСИК (22-я)
разве можно пить кофе при беременности???
я читала, что кофеин вреден((

а так бы тоже каааак бахнула бы с удовольствием кружечку кофе...))
23.08.2004 13:08:35, ЛЮСИК (22-я)
Стопочка (21)
Мне даже от низкого давления врач порекомендовала чашку в день с молоком пить... 23.08.2004 13:50:23, Стопочка (21)
Helena
Можно конечно, если не превышать дневную норму (для беремешек порядка 1 литра в день или не более 5 чашек)Рекомендации наших врачей:)) 23.08.2004 13:15:46, Helena
Да, кофеин вреден. Но, я читала, кружечку в день можно, хотя я не пью сейчас, очень редко варю себе слабый. Но вот почему-то растворимого очень хочется. 23.08.2004 13:13:51, superleila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!