Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте знакомиться :-)

Наконец-то спустя год я могу полноправно перебраться из "планирования" в эту конфу.
Мы еще маленькие- пошла 11 неделька :-)
Девчонки, киньте какие- нить ссылки: что можно почитать про воспитание малыша, может у кого есть ссылка на сайт Комаровского?
А Серзы есть в инете на русском?
Вообще что вы читаете? на какие книги стоит обратить внимание а может и купить
23.08.2004 11:04:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamajenny (29)
Лови, как и обещала: 23.08.2004 20:06:43, mamajenny (29)
Мне очень понравилась книжка Серзов "В ожидании малыша" (покупала в доме книге на Новом Арбате) и еще книга М.Стоппард "Мы ждем ребенка" (там же покупала). Очень-очень рекомендую, особенно первую. 23.08.2004 18:01:05, Колокольчик-Ло
Приветище:-))))
Про Комаровского в яндексе сразу найдешь
Серзы были раньше, но теперь кажись умер тот сайт
Я купила их книгу, так намного удобнее читать
23.08.2004 16:38:42, Гайка(35)
Наталь, ну по твоему их вообще стоит покупать - 300руб. книженция...
Тебе нравится как они пишут?
23.08.2004 17:58:46, ЛяЛя
мне да
в общем нравится
но фильтровать все равно под себя нужно
я вот одну книгу купила, Комаровский в компе у меня
и привет, мне хватит я думаю
а совсем без книжки неудобно
ну плюс курсы и инет еще
прорвемся:-))
24.08.2004 09:22:59, Гайка(35)
Ласка М
Привет, ровестница по пузику! 23.08.2004 14:51:18, Ласка М
Привет!
Хрошо что ровесница - будем потом пузиками меряться :-))
23.08.2004 15:35:54, ЛяЛя
mamajenny (29)
Добро пожаловать, у меня есть ссылка на комаровского, но дома. если будет актуально, то вечерком смогу кинуть)))) 23.08.2004 13:54:23, mamajenny (29)
Стопочка (21)
Привет! Рады новеньким!
Я сейчас вообще ничего не читаю, т.к. у меня второй, и все свежо в памяти. А если что - полезу в интернет или к врачу...
23.08.2004 13:38:35, Стопочка (21)
Helena
Привет!Добро пожаловать ! 23.08.2004 13:33:29, Helena
приветик:) поздравляю:) я читаю Спока, да и журналы покупаю, Мама и малыш, Беременность, конфу читаю, информации много, даже слишком, поэтому в воспитании думаю надо придерживаться своей интуиции, удачи тебе:) 23.08.2004 11:40:36, Klena (22)
Maxima(39)
очень советую походить на курсы!оним не здорово мозги вправили про роды, воспитание и много чего еще )

а читала я:
Б.Спок "Ребенок и уход за ним"
Руководство для родителей "Все о здоровье ребенка"

но не стоит принимать априори все то, что написано в ЛЮБОЙ книжке, потому что СВОЙ метод воспитания ты все равно найдешь сама, когда будешь маську воспитывать:)

некоторые авторы настолько противоречивы, что не понять, о чем они вообще говорят))))
23.08.2004 11:27:49, Maxima(39)
Odyvanchik
поздравляю от всей души!!! я читаю тольк конфу, всякие там журнальчики и интернет...книжки еще не купила, хочу Серзов... 23.08.2004 11:26:05, Odyvanchik
приветик, заходи к нам:))) вот ссылка, где есть книжки... 23.08.2004 11:18:13, Шарлотка
а мы уже скоро уходим, нам 37 неделек и говорят больше недельки мы не задержимся, я кроме конфы ничего не читаю. а по воспитанию тем более, во первых у меня это второй ребенок и все недочеты и ошибки я уже знаю и вижу, а во вторым (имхо) по он маленький от мамы требуется любовь, еда и чистота, а все приходит со временем., в любом случае легкой беременности и родов, если что спрашивай. 23.08.2004 11:11:23, HeNe (37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!