Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

остались последние деньки и так хочется

остались последние деньки и так хочется подольше в конфе посидеть, тут все такие родные стали, что аж думать не хочется что из конфы придется скоро уйти, правда все переберемся в следующую, но всетаки. а мы пока ходим, сегодня началась уже 38ая неделе и с каждым днем мне спокойнее за малыша, хотя папа наш говорит что на этой неделе родим, а врач обещала ее еще доходить. пуз опустился совсем, под ребрами на 4-5 см пустоты. предвесники замучали, правда схваток тренировочных пока нет. пальцы рук болят и немеют по утрам, в жару опять отекла. вроде вчера купили почти все что надо брать в род.дом, вот пока свекрови нет, пойду все помою и соберу, чтобы ее не нервировать. вот такие у нас дела.
23.08.2004 11:02:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совсем чуть чуть осталось и малышик будет:-))
Держись мать!!:-)
23.08.2004 16:39:39, Гайка(35)
это наверное самое тревожное время - ждать, ждать, ждать когда малыш соберется "на выход"? или нет? как у тебя это проходит? 23.08.2004 15:37:39, ЛяЛя
LETO (38-ая)
как я тебя понимаю:))) значит, говоришь, живот опустился?.. у меня вроде пока пустот под ребрами нет:)... но тоже так хочется....
а руки или ноги немеют? а от отеков что пьешь? у меня тоже только 3 дня как начали ноги отекать.. ой, скорее бы уже в роддом... только после 1-го сентября:)
23.08.2004 15:07:18, LETO (38-ая)
msinine
а что необходимо купить, в роддом что бы взять с собой?? 23.08.2004 14:16:34, msinine
Larun and Jenny
Я так рада, что после роддома в конфу вернулась, и тут вроде все на месте,и такие родные :) Я уже в "до года" пошла, но обязательно и сюда буду наведываться :) ТАк что не потеряемся. А последние деньки - это здорово: спи, гуляй, наслаждайся, готовься к встрече с масей. 23.08.2004 14:06:34, Larun and Jenny
Butterfly(37)
Privet! Zdorovo, chto skoro vi vstretites' s malishom! A pochemu u tebja 38-aja poshla, u nas vrode by srok odinakovyj bil, a tut na nedelu u tebja sdvinulsja???? u menjaj malish tozje opustilsja ochen' nizko eshe na toj nedele,golovka prizhata k stenke, trenirovochnye dostali, no ne otekaju t.k u nas prohladno, dazhe mozhno skazat' holodno. 23.08.2004 11:30:16, Butterfly(37)
Butterfly(37)
прижата к шейке т.е. 23.08.2004 11:34:55, Butterfly(37)
Maxima(39)
приветки, а какие у тебя предвестники? у меня они то появляются, то вообще два дня - НИЧЕГО:) так что я уже устала играть в "рожаем-не рожаем" и *сегодня-не сегодня* :)) 23.08.2004 11:29:53, Maxima(39)
Вы уже такие большие! 23.08.2004 15:38:31, ЛяЛя
А ты к нам приходи и после родов:))) а мы будем постепенно в "до года" подтягиваться:))) 23.08.2004 11:22:45, Шарлотка
Стопочка (21)
Ох уж эти приятные сборы!
А что, свекровь нервничает, когда ты сумку собираешь? :)
23.08.2004 11:21:06, Стопочка (21)
Odyvanchik
молодцы,что все уже купили!!! хорошо, уже чуть-чуть осталось!!!! 23.08.2004 11:19:06, Odyvanchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!