Всем привет, наконец-то я на связи!! 16 августа в 10:00 родилась наша дочка Женечка. Вес 3500, рост 52 см, 7/8 по шкале Апгар. Вес при выписке 3290. Родились мы в 4 роддоме, с помощью кесарева сечения (в ближайшее время размещу отчет, потому что все было не так просто :). Благодаре моей усиленно сосущей крохе у меня пришло молоко уже на 4 день (к груди приложили на 3 день, т.к. 2 дня я отходила от операции).
Пока мы спим, наслаждаюсь выходом в сеть.
Всех целую!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радость-то какая!!!
Поздравляю, всего ВАМ с малышом САМОГО - САМОГО:)) Растите! 23.08.2004 11:55:35, Варешка(30)
Поздравляю, всего ВАМ с малышом САМОГО - САМОГО:)) Растите! 23.08.2004 11:55:35, Варешка(30)


Поздравляю!!! Здоровья вам, счастья и всего самого наилучшего!!! Ждем отчета!!
23.08.2004 11:09:38, Ильда (30)
поздравляю!!!! маме поправиться побыстрее, а малышке расти и набираться сил.
23.08.2004 11:05:55, HeNe (37)
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.