Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO

есть тут кто нить живой?:)))

есть тут кто нить живой?:)))
23.08.2004 00:05:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотрю олимпиаду, гимнастику 23.08.2004 00:17:20, Шарлотка
LETO
УРА!!! СКОЛЬКО НАРОДУ ТО:)))
слушайте, как же жарко... мы даже в 22.00 с дитем на улицу вышли.. он то бегал.. а мне показалось все так же душно:((( только и того, что солнце не светит:)))
23.08.2004 00:20:39, LETO
А как же, спать-то опять не хочется... 23.08.2004 00:07:46, Mamaudava(37)
LETO
а что, бессонница? про себя промолчу.. а то скажу, что нету.. так она сразу появится:)))
а как ты себя чувствуешь? (у меня такой же срок) ну.. отеки там.. судороги...
а у тебя когда ПДР? как думаешь в срок родишь? или второго все таки раньше?
у меня вроде как 18.09, но я надеюсь до 10 разродится... и подруга со вторым так раньше родила... да и я по смочувствию сравниваю, кажется такое же как сейчас в первую беременность было недели 2 за родов...
ВОт... на 1-е сентября в школу дите отправлю... и ХОЧУУУУУ В РОДДОМ:)))
23.08.2004 00:25:26, LETO
Мне ПДР ставят 8 сентября. А раньше или позже - это только деть знает, говорят мальчики подольше сидят (цепляются :-) У меня тут проблема назрела - как забрать старшую из сада с маленьким? Ты как будешь в школу бегать - с коляской, с кенгуру или другие варианты? 23.08.2004 00:35:13, Mamaudava(37)
ух ты и мы ровесники:) а у меня пдр 1113 но врач говорит хорошо бы до сентября доходить уже раскрытие 1 палец. а на 1ое я сыну обещала не рожать, но мелкий если с характером то точно 1го поедем, хотя муж уже каждый день ждет:) 23.08.2004 10:18:02, HeNe (37)
LETO
А ЧТО, така проблема? забирать мне вообще не представляется прогблемой.. прогулка с коляской - и все.. забрали и гуляйте дальше...
у меня проблема - как в школу к 8.15 отводить?! не знаю даже!!!! но пока не думаю.. т.к. первый месяц мама тут будет.. но а там видно будет..
но забирать - однозначно.. с коляской..
а вам далеко до сада? у нас садик был близко.. а вот до школы мин 20 быстрым шагом...:((
а почему 8-го ПДР?извини, если нескромный вопрос... ты день зачатия знаешь точно? или посл. месячные?:))) просто мне кажется, что день я помню точно.. а вот с месячными - проблема.. вот и ориентриуемся на 18... но.. мне кажется - поздно.. раньше будет..
у тебя щас сколько говорят дитеныш весит?
23.08.2004 00:47:26, LETO
У меня с утра муж дочку собирает и отводит - здесь нет проблем (такие косички ей заплетает - зависть берет). Проблема забрать - вдруг погода не подходящая для прогулки, мне оставить-то не с кем. Т.е. получается по любой погоде тащись с коляской, а куда потом - в группу с маленьким идти? ПДР ставят по УЗИ, посл. мес. вроде 6-8 декабря, зачатие - ну наверно 15 декабря. Узи последнее в 29 недель - около 1500 грамм. 23.08.2004 00:57:54, Mamaudava(37)
fri
Дык купи кенгу - тогда можно будет не таскаться в любую погоду, а доехать на чем-нибудь. 23.08.2004 01:13:00, fri
martyshonok (20)
Да ))) я есть ))) 23.08.2004 00:07:17, martyshonok (20)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!