Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понос!!

Девочки, подскажите! Позавчера с утра проснулась, живот болит и понос. Потом все прошло, никаких неудобств. На следующий день все в норме, утром нормальный стул. Сегодня с утра опять понос, при этом так плохо, холодный пот, дрожь какая-то. После туалета опять все ок. Что Это??? Я где-то читала, что понос во время беременности требует немедленного вмешательства врача??
21.08.2004 13:25:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
срочно к врачу. понос может спровоцировать выкидыш.
попейте гранатовый сок. он ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН, и кроме того, крепит.
21.08.2004 14:45:00, нн
martyshonok (19)
У меня на таком сроке очень часто был понос, но по-моему ничего страшного. А тоже порой так плохо становилось, тошнит сразу, в пот бросает... Ну если это не один день, то, наверное, надо к врачу обратиться.. Держу кулачки, чтоб всю хорошо было! 21.08.2004 14:31:13, martyshonok (19)
Наташа Р
Честно говоря у меня вообще склонность к поносам :). Чуть что - понос. Я уже даже особого внимания не обращаю. Когда я была беременна первым ребенком, имела глупость рассказать о небольшом поносе врачу, когда лежала на сохранении. Меня заставили пить какие-то таблетки под угрозой перевода в инфекционное отделение к бомжам, хотя во-первых понос к тому времени уже прошел, а во-вторых врач сам признал, что эти таблетки вредны для плода. Медсестра (злющая ужасно, беременных просто ненавидела) стояла возле меня пока я не проглотила таблетку, чтобы не выплюнула втихаря. Потом после больницы я имела глупость ляпнуть про понос терапевту из ЖК. Она тут же отправила меня сдавать анализы на инфекции. Сказала, без этой справки меня не пустят рожать в роддом, только в инфекционное отделение. С анализами этими я намучилась, несколько раз моталась в поликлинику, пока сдала. В общем с тех пор я про свои поносы молчу как партизан:)
Но если честно, понос может быть признаком начала родов (в том числе и преждевременных). В конце беременности вообще, похоже, небольшая слабость стула - норма, а перед рождением второго ребенка у меня был вечером уже откровенный понос (а в 4 утра начались собственно уже роды).
21.08.2004 20:34:43, Наташа Р
Да уж... кому как. Тут чем ближе к концу беременности, тем больше проблема наоборот:-))). Что такое слабость стула, я вообще не знаю:-), не говоря уж про понос:-) 21.08.2004 20:55:17, Lulik
спасибо 21.08.2004 14:37:47, Triin(11)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!