Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima(38)

травки для родов!

есть специальный родовой сбор трав, облегчающий роды (то есть помогает настроиться на нужную волну, одновременно тонизирует, успокаивает, вводит в нужное настроение что ли:):

мелисса, мята, ромашка, тмин, лист смородины, пастушья сумка, крапива, пустырник, тысячелистник

все травки купили, смешали в пакетике по 2 стол.ложки. И когда начали рожать - заварили термос - из расчета 2ст.л. на литр кипятка.
И с собой в роддом термос и пакетик взять.
Пить - по 1 ст.ложке с момента начала схваток.
После родов (когда уже плацента отошла) может начать трясти - тоже пить. Это можно дать задание мужу - чтоб поил:)

Легких всем родов!
20.08.2004 11:53:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажешь потом, как подействовало? 20.08.2004 17:09:47, Амдерминец
byashka (39)
Представляю, какими глазами на меня шведские акушерки смотреть будут :))) Для них это точно русский шаманизм будет, мне и так уже в карточку написали, что в первые недели беременности ходила к врачу в России и пила "некие витамины и какие-то таблетки" (Дюфастон), при том что я им все инструкции на английсокм давала читать :) 20.08.2004 14:09:36, byashka (39)
Некие витамины и какие-то таблетки - это смешно! 20.08.2004 16:44:58, Амдерминец
Веснушка :))
А точно можено пить? Не будут они там (врачи в р.д.) возникать по поводу - что пьешь и зачем? 20.08.2004 12:53:09, Веснушка :))

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!