Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Результат УЗИ

Вот отчитываюсь по УЗИ в артмеде. Стопочка извини, что не на мыло: сил нет совсем. Этот малыш из меня все здоровье высосал.
Что отрицательного: больше получаса сидела в холле, в очереди. Не знаю, каждый ли раз сбой или этот был специально для меня. Смотрела она меня минут пятнадцать. Тетя милая.
Короче: с мелким все ОК, ручки, ножки, голова, позвоночник, желудок, еще чего-то. Даже пальчики - такие точечки (правда на одной руке). Воротниковая зона в порядке. Плацента низко, но говорит у большинства так на таком сроке. Ей не понравилось, что плодное яицо маловато (при том, что беременность соответствует 12 неделям) для такого срока и околоплодных вод маловато. Сказала, что на таком сроке что-то говорить рано, объяснять ничего не стала. Тонуса нет, зев закрыт. На вопрос отчего болит, сказала, что единственное, что может быть из-за моей кисты, которая давит на органы. Других причин нет.
Интересно было смотреть в какой то момент мелкий сгруппировался и как пнет меня ногами и руками! Ох и напинает он меня когда доставать сможет :-))
Велела еще раз прийти через две недели, чтобы "не упустить чего нибудь важного". Звучит не очень оптимистично. А может кто знает что-нить про размер плодного яица?
Извините, что длинно
19.08.2004 21:36:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, все у вас будет хорошо! 20.08.2004 12:23:36, Амдерминец
Strawberry
Аник, это конечно только мое мнение, я его не навязываю, но у меня от Арт-меда осталось ощущение, что они работают по принципу "приходите к нам еще". Что-то очень часто они в чем-то не уверены и просят зайти через недельку-две :( 20.08.2004 10:22:09, Strawberry
Неправда. Я делала там УЗИ на 20 неделе и мне сказали, что абсолютно все в порядке. Физиологическая беременность, т.е. така, какая должна быть в норме. Все параметры соответствовали сроку. 21.08.2004 06:49:47, Асунсон
Правду сказать это было бы хорошо :-)) Так как осталось ощущение беспокойства. 20.08.2004 10:36:38, Аник
Strawberry
Меня вообще 2 недели протрясло с их диагнозом "подозрение на анэмбрионию"... 20.08.2004 10:50:48, Strawberry
Да уж тут вообще можно умереть от страха. 20.08.2004 12:47:22, Аник
Стопочка (21)
Ань, спасибо! Совсем не обязательно на мыло, я тут все время бываю! ;)
Как хорошо, пообщалась с маленьким!!! И хорошо, что ручки, ножки, голова. пальчики - все на месте!
А где у тебя болит? (Извини, если что пропустила).
19.08.2004 22:11:25, Стопочка (21)
Да вот второй день ноет поясница и довольно сильно низ живота. Была убеждена, что скажут про тонус. Ан нет! Тем удивительнее. Может и вправду киста давит. Надо бы к гинекологу хорошему сходить. На следующей неделе буду искать. 19.08.2004 22:16:02, Аник
Стопочка (21)
Может почки? Анализ давно сдавала? 19.08.2004 22:47:10, Стопочка (21)
Ни разу :-)) Врачиха в отпуске, на след. неделе вроде выйти должна - вот и пойду. Может и почки, вроде раньше с ними не было проблем. 20.08.2004 10:37:24, Аник
Стопочка (21)
У меня проблемы с почками возникают только во время беременности - появляются соли, белок и лейкоцицы. В прошлую беременность врачиха после каждого анализа грозилась в больницу затащить, 2 отказа подписывала. В этот раз я слежу за диетой (не очень строго, но ограничиваю помидоры и бобовые и стараюсь пить ананасовый сок и есть огурцы (терпеть их не могу). Сейчас вот арбуз куплю). Анализы не очень - пока только соли, но врач другая, не паникует. 20.08.2004 11:48:53, Стопочка (21)
Как же жить без помидоров? А огурцы тоже терпеть не могу. 20.08.2004 12:48:01, Аник

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!