Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встречаются же клевые ГАИшники!

Остановили меня сегодня, проверили документы, а ни страховки на машину, ни ТО у меня нет. Пригласили на "поговорить". В машине осталась дочка и подруга с ребенком. Менту я сказала, что ездила в РД на консультацию, а подруга со мной-на всякий случай, вдруг бы меня оставили.. Ну он мне рассказывает:За страховку-снятие номеров, за ТО - 800 рэ. Личная договоренность-он загнул 300 рэ, договорились за 200. Я пошла к машине за кошельком. Приношу 2 бумажки по 100 рэ, он:"кладите на стол", а я боюсь, что мне еще дачу [цензура] припишут, озираюсь... Положила, а он одну бумажку назад протягивает-это старшей на шоколадку, а потом и вторую бумажку назад протягивает, а это будущему на ползунки))
Выбежала я от них, будто меня одарили с ног до головы, а на самом деле просто приятно, что нормальные люди встречаются)) Спасибо им.
18.08.2004 17:37:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это, конечно, хорошо... только... я, наверно, чего-то не понимаю... но мне почему-то кажется, что совсем уж нормальный сразу бы отпустил, без разговоров. Хотя так - тоже хорошо! 19.08.2004 11:41:07, Амдерминец
Он, как выяснилось, живот (37недель) не сразу хаметил-это я кусок его разговора с напарником услышала))) 19.08.2004 15:07:33, Olyasha
Внимательные они все-таки у нас:-))). Если б у тебя фара не горела или там талончик ТО не болтался - моментально бы заметил, а тут 37 недель не разглядел:-))) 19.08.2004 20:36:17, Lulik
И читать об этом так приятно :) Хорошо, что везде добрые люди встречаются :) 18.08.2004 20:14:53, Gita
alena - Аленький цветочек
а мне в беременность ДТП за 5 минут оформили (зимой дело было). А потом остановили документы смотреть, но увидев животик (большой) спросили как я себя чувствую, все ли нормально и смогу ли доехать до дома:)))) 18.08.2004 19:52:41, alena - Аленький цветочек
Maxima(38)
:)класс какой:) меня тож пока отпускают - у меня талон ТО липовый :))) 18.08.2004 19:29:11, Maxima(38)
Rimusha
клево!
а я один раз нарушила страшно: развернулась в неположеном месте, да еще и через две сплошные линии. Торозит меня гаишник через 100 метров (он мой маневр видел) и, типа: "Документики! Почему нарушаем?" А я возьми, да и признайся, что у меня месячные, что у меня живот болит (хотя он не болел до такой степени, чтобы нарушать), и что мне надо поскорее домой! Для пущей правдивости пискнула, что еще и в туалет мне надо срочно, боюсь, не доеду, вот и нарушаю. И лицо такое страдальческое сделала, чуть не плачу (еще бы, прав-то лишаться неохота). А он возьми, да и верни мне документы, козырнул, пожелал счастливого пути и еще объяснил, где ближайший туалет, попросил осторожно доехать до дома, а если будет плохо, остановиться у обочины и не ехать дальше...
Бывают же хорошие люди, независимо от профессии!:-)
18.08.2004 17:56:30, Rimusha
Это точно! 19.08.2004 11:42:16, Амдерминец
:))) бывает же! 18.08.2004 17:45:04, *Юльчик*
Ласка М
Сказка! 18.08.2004 17:40:35, Ласка М

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!