Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

гружусь!!!!!!!!!!

Наконец-то!!Наконец-то я гружу фотки месячной давности!!!Одну в регу и начала в альбом. Но боюсь все не смогу за сегодня успеть - муж меня выгоняет((((
Пузо живет отлично, а я траванулась , думаю что вчера парами бензина в аварийной машине, в которой мы ездили за грибами(((
Лежала, умирала, обнималась с унитазом и так до самого вечера, хорошо что муж дал мне возможность отлежаться и взял заботу о Савельке на себя.
Так все ко мне смотреть фотки)Скокро, совсем скорко мы сделаем фотки с пузом, я надеюсь)
17.08.2004 22:15:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тенька (26)
привет! :) просто офигительные фотки :) где тебе удалось найти столько мужчин с детьми? :)))) Если я правильно поняла у всех сыновья и только одна девчушка в мужской компании?:)
Как у тебя Савелий вырос! Даже не верится, вроде вот как вчера встречались и он таким маленьким казался :)
18.08.2004 14:59:39, Тенька (26)
Мэри Поппинс
Да, у него девочка, потому он страшно комплексовал))))И сразу же через год они родили мальчика второго)))Но почему то комплекс у него остался и он ко всем нам прикапывается, что у нас мальчики))
хотя..там на фотке две девочки))))но мальчиков все арвно больше)
18.08.2004 23:17:57, Мэри Поппинс
Вы там полегче, а то в аварийке, за грибами.... Придумали еще! Берегите себя! 18.08.2004 11:37:08, Амдерминец(16)
martyshonok
Прикольные фотки! особенно меня одна задела - на аттракционах. У нас в городе тоже стоит эта история ))) и даже работала по теплым выходным )))) Короче, приятно очень, что где-то еще есть такое )))) 18.08.2004 09:06:50, martyshonok
mamajenny (28)
Беедненькая!!! Сейчас-то как, отошла??? Береги себя, в след. раз противогаз возьми с собой)))) Классные фотки! 18.08.2004 08:39:48, mamajenny (28)
LETO
!!!!!! ОЛЕЧКА, слов нет:))))
Папики хороши, конечно!!! (это подмеченные кадры или постановочные?)
Но Савелька в клетчатом комтюмчике ЛУЧШЕ!!!
Столько положительных эмоций!!! Спасибо:))
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ... Я ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛА ОТ "Добрых лучиков":)))))))) какие же вы!!!! даже слов не подберу, какая фотография!!! (ттт на вас!!):)))
18.08.2004 00:15:34, LETO
Выздоравливай :)) попозже зайду посмотреть фотки, у меня тож новые есть и еще добавила в свадьбу некоторые :)) 18.08.2004 00:00:22, GOVARDA (33)
Приветик! Жалко, что отравилась:(( Ты уж поосторожней там!
Фотки понравились очень, ждем новых с пузиком!!
17.08.2004 22:21:31, Шарлотка
Мэри Поппинс
я еще не загрузила, а ты уже посмотрела?)))))) 17.08.2004 22:30:55, Мэри Поппинс
А я эти не видела еще, ни Папики-2, ни июльские... Так что, у меня все еще впереди? 17.08.2004 22:48:02, Шарлотка
Мэри Поппинс
оооооо, тогда тебе моего альбома разглядывать до утра хватит)))))посмотри прошлую беременность и роды. Скокро тоже новое уже будет) 17.08.2004 22:57:56, Мэри Поппинс

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!