Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запуталась

Девочки, подскажите! У меня идет 7-я неделька. Моя врач говорит что сейчас пить витамины не стоит (так как полно всего натурального - фрукты, овощи, зелень), и передозировка витаминов - хуже чем их недостача, а начать прием стоит с сентября. Я в раздумьи - может все-таки нужно уже начать что-то принимать, ведь у моего малыша сейчас закладываются все органы, вдруг ему чего -то будет не хватать. Посоветуйте.
17.08.2004 18:03:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka (36)
Я бы пила. Всеравно ты ведь фрукты и овощи не килограммами ешь. Но как написали фолиевую и йодв любом случае надо! 18.08.2004 10:56:16, Alienka (36)
Утка
фолиевую обязательно и йод. Но я бы матерну попила:) 17.08.2004 19:59:27, Утка
мне кажется можно принимать, но лучше проконсультируйся у како-го нитьеще врача :)) 17.08.2004 19:29:44, GOVARDA (33)
Была у 3 разных врачей в начале беременности, наслушалась диаметрально разных мнений о витаминах. Так что это всё субъективно очень. Что точно - фолиевую кислоту надо пить, с самого начала (и еще до того). 17.08.2004 18:43:01, Нэко
мне врач сказала пить Элевит сразу, когда я к ней пришла и ещё сказала, что надо было начинать ещё до зачатия. когда Элевит закончился, я 30 таблеток покупала, я купила Матерну, так она мне ещё до кучи и фолиевую кислоту назначила до 16 недель, говорит, что в ней её не достаточно. но кто их поймет этих врачей, почему-то же она так сказала вам. 17.08.2004 18:40:29, *Юльчик*
я смотрю тут все пьют фолиевую, матерну или элевит, а мне ВООБЩЕ таких названий никто не говорил, мне сказали пить ПРегнавит и вот всю бер-ть пью его 17.08.2004 19:30:39, GOVARDA (33)
Ovaru
Я пока анализы были в норме и с самочувствием проблем не было - ничего не пила (это январь, февраль, март), в апреле самочувствие ухудшилось(была большая нагрузка перед декретом)начала пить. С ребенком все ок!!! 17.08.2004 18:38:45, Ovaru
zaika
А как же, даже во время планирования рекомендуют пить?... Хотя, м-быть врачу виднее. А кровь сдавала? Всё в норме? 17.08.2004 18:20:25, zaika
Да, все в норме, гемоглабин отличный, все ТТТ, хорошо и мазки и моча и кровь. Так как же мне быть с витаминами???? 17.08.2004 18:22:16, Жужка
пей Прегнавит, его точно мона. по 1 таблетк е1 раз в день 17.08.2004 19:31:28, GOVARDA (33)
zaika
Не знаю. Я ведь слегка беременна :-)), но пью никого не спросив с ещё добеременного состояния Витрум. Может сильно беременные знают. 17.08.2004 18:26:05, zaika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!