Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ангорка

Перешла на Элевит...

Девчонки, нужен мне совет тех, кто принимает Элевит. Я принимала Прегнавит по две в день (срок 23-24 недели), а с сегодняшнего дня перехожу на Элевит - мне показалось. что он лучше - так вот: по сколко таблеточек Элевита мне принимать на таком сроке?? Там написано всегда по одной, но ведь прегнавит я пила по две...
17.08.2004 15:57:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anna_+
Элевит - очень хорошие поливитамины. Сама принимала.
обычно назначается так же как и Матерна: по 1 таблетке в день, через 30-40 минут после завтрака.
17.08.2004 23:28:35, Anna_+
Juli+1
По таблетке в день после завтрака, обязательно принимать йод дополнительно. 17.08.2004 16:34:17, Juli+1
Ласка М
Мне врач сказала так принимать Элевит - 10 дней каждый день после завтрака по одной таблетке. А потом по такой схеме - 5 дней пить, 9 дней - перерыв (считать легко так - с понедельника по пятницу, потом перерыв до "через понедельник"). Но наверное, все это индивидуально? 17.08.2004 16:29:30, Ласка М
у каждого врача - свои принципы врачевания. Моя мне сказала пить Элевит и во время беременности и во время кормления. 17.08.2004 16:39:18, Варешка
Ласка М
Каждый день? 17.08.2004 16:47:28, Ласка М
Каждый день, потому что это витамины для беременных. И ребёнок нуждается в получении необходимого ему количества витаминов и проч. каждый день, иначе, он будет вынужден забирать это у мамы, а маме они тоже нужны:) 17.08.2004 16:56:14, Варешка
Ласка М
Спасибо за развернутый ответ :-) 17.08.2004 17:18:38, Ласка М
Не за что:))) 17.08.2004 17:20:20, Варешка
byashka (39)
Я Элевит принимала по одной все время, но где-то как раз на твоем сроке или чуть раньше стала его дополнять таблеткой Йодомарина - в Элевите йода нет, а на этом сроке он как раз нужен - у малыша формируется кора головного мозга. 17.08.2004 16:05:19, byashka (39)
По одной таблетке принимать. В 1 табл. Элевита содержиться суточная норма, поэтому одной и достаточно:) От срока это не зависит, я пь из с начала беременности 17.08.2004 16:02:59, Варешка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!