Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

По просьбе Шарлотки

разместила в реге свою хомячью физиономию. Вот вам и разница - год назад была нормальная, а теперь.... Ну ладно, это я еще исправлю! Смотрите и не пугайтесь, кому интересно. :-))))
16.08.2004 21:42:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с опозданием - вчера инет глючил весь вечер... Насть, фотки-супер! Тараканов - гони тапком, ты очень красивая, просто это другой совсем образ, ты еще не привыкла к нему, наверное:))) Здоровская фотка с Деей, вы и похожи, и в то же время - разные совсем:))) 17.08.2004 10:22:13, Шарлотка
И вправду, оч. клево смотришься! Боюсь, даже, что чуть поправившаяся мордашка тебя только красит. 16.08.2004 23:13:53, Olyasha
Nanik
Спасибо :-))) я вот по поводу попы переживаю, а муж наоборот на нее не наглядится - кто их мужиков поймет? 16.08.2004 23:15:57, Nanik
У меня та же проблема, когда дочке исполнился годик-я уже похудела так что получилось -4кг относительно добеременного состояния, при том, что я кормила дочку грудью до 1 года и 4 месяцев. Вот теперь набрала 12 кг за эту беременность и все окружающие талдычат, что мне так лучше... А я уже планы насчет шейпинга после родов строю.. И что им всем надо? 16.08.2004 23:20:41, Olyasha
Какая ты красавица! И дочка у тебя шикарная девушка, есть в кого:-))) 16.08.2004 22:59:36, Lulik
клевые фотки у тебя в реге :)) 16.08.2004 22:13:08, GOVARDA (33)
такой пупсик там на фотке клевый. Ой ну када же мой то уже бюудет?? 16.08.2004 22:04:32, GOVARDA (33)
Nanik
Не торопись, всего то 7 неделек осталось. А потом с радостью ждем в "до года"! 16.08.2004 22:05:29, Nanik
спасибо, я вот читаю, как все уже отрожались и у всех так хорошо, что сижу и уменя слезы наворачиваются от радости за всех мамочек и от жалости к себе, и от боязни за собственные роды :(( хнык 16.08.2004 22:10:01, GOVARDA (33)
Maxima(38)
не боись!хвост морковкой! еще не все отрожали, я вот тоже еще тут :)

а ты поверь, что роды - это рефлекс, тока мощный очень. И что ты СПРАВИШЬСЯ! меня в это заставили поверить на курсах - теперь я не боюсь) ну разве что только капельку)))
16.08.2004 22:16:38, Maxima(38)
да я даже не рожать боюсь, а персонала боюсь чтоли .... не знаю как объяснить. все рожают платно, а я вот думаю мало ли придется вот рожать беспл. что тогда со мной как с собакой обойдутся? 16.08.2004 22:20:42, GOVARDA (33)
Nanik
Да нет, ты что. И вообще, положительный настрой - половина успеха. Чем больше будешь настраиваться на неприятности, тем скорее их на себя накличешь. Удачи, уверена, все будет хорошо! 16.08.2004 23:01:41, Nanik
Maxima
я тебе снизу ответила, глянь 16.08.2004 22:29:52, Maxima

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!