Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький слонопотамчик.

Побывала я сегодня с утра в ЖК, всё в принципе хорошо, единственное, получила я по рогам за жуткую прибавку в весе, целых 2600г. Ужас, сама в шоке, это всё бабушкина стряпня((( Девчонки, хелп, как похудеть и как вообще перестать столько жрать вредного, сладкого и мучного. Ну как заставить себя есть овощи, которых сейчас в изобилии???? А то я превращаюсь в слонопотама(((
16.08.2004 09:30:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamajenny (28)
Ой, не переживай, я тоже за последние 2 недели рывком набрала 2500. Врач тоже всполошилась, зато я под это дело выпросила себе больничный))) 2 дня померила диурез - ну ничегошеньки во мне не задерживается, т.е. отеков нет)))) Буду дальше ЖРАТЬ))))) 16.08.2004 14:29:14, mamajenny (28)
Maxima(38)
а у меня 13кг прибавки, ну и что?:) если очень хочется не так много прибавлять - разгрузочные дни! Тока это ой как труднаааа!!!! Лучше всего - на кефире идет:) на яблоках я чуть не взвыла) 16.08.2004 12:16:28, Maxima(38)
:))) купи весы и ежедневно записывай вес! листочек с записями повесь на кухне:)) ежедневный контроль и учет проще, чем разгрузочные дни:)) 16.08.2004 10:50:34, Шарлотка
масяня(30)
Не,ежедневный вес не показателен!Допусти,вчера вечером чуть больше съела,весы показали прибавку 300г,ты расстроилась,а через 3часа этих трехсот грамм в тебе уже не будет.Или взвесилась,когда в туалет не сходила...Короче,суточные колебания веса не стоит отслеживать,лучше раз в неделю 16.08.2004 11:18:14, масяня(30)
А если раз в неделю взвешивание попадет тоже после объедания - расстраиваться всю неделю?
Просто нужно взвешиваться в одно и то же время суток и одинаковое состояние "до/после туалета", и получается очень наглядно:)))
16.08.2004 11:34:09, Шарлотка
Maxima(38)
согласна, так же делаю 16.08.2004 12:30:01, Maxima(38)
Я вообще к ним боюсь подходить. Но на самом деле надо брать себя в руки и есть полезные вещи. Вот закупилась сухофруктами, буду чай теперь с ними пить, без сахара и конфет. Дала слово, что не слопаю их за один день, т.к. они тоже каллорийны. В общем через 2 недели расскажу, удалось нам или нет) 16.08.2004 11:41:12, Lapushok (23)
масяня(30)
Это за месяц,что ли?Многовато:))))Ну ничего,это ведь не значит,что каждый месяц будешь так прибавлять!А меня когда свекровь начала с началом беременности усиленно кормить всякими пирогами (через день приносила по тазику!),я после третьего тазика просто попросила ее не печь нам больше пирожки,чтобы излишне не располнеть,а делать что-нибудь менее калорийное,раз уж ей так хочется меня чем-то кормить:)))
И еще,чтобы не было соблазна во время приступа жора слопать что-нибудь вредное и калорийное,я просто перестала покупать это самое вредное и калорийное!Все очень просто!Не покупай булочки-пирожные,колбаску,сметану и иже с ними.Лезешь в холодильник-а там только йогутр,кефир,молоко ,фрукты-овощи,поневоле будешь есть только это!
16.08.2004 10:35:35, масяня(30)
Берта
худеть нельзя...может это не от еды, а от отёков? попробуй от соли отказаться и не пить много. Меня так разгружали в первую беременность, правда в больнице, дома не получается сдерживать себя)
Но только не худей..детёнышу только навредишь, а сама существенно не похудеешь всё равно..
16.08.2004 10:30:29, Берта
Senechka (32)
Я тоже не могу отказаться от сладкого и не только, и мне тоже влетает в женской консультации. Но на разгрузочные дни меня не тянет совсем... а овощи есть надо. я вот думаю,может, клизму делать перед походои в ЖК? :)) 16.08.2004 09:45:54, Senechka (32)
Nanik
Ух ты... Это за сколько такая прибавка?
Ну, кто ж тебя заставит овощи есть кроме тебя самой :-)))) Ты не переживай особо, беременные все слонопотамчики, но если хочешь похудеть немного - устраивай разгрузочные дни. 1,5 кг яблок и ничего больше, например :-))))
16.08.2004 09:44:55, Nanik
За 3 недели( 16.08.2004 11:42:19, Lapushok (23)
У меня такое за две было:)))) 16.08.2004 12:08:21, Алена Ш. (33)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!