Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima(38)

готовимся к масе :)

а мы уже третьи выходные подряд разбираем антресоли. Точнее - муж разбираем, а меня на кухню прогнал - чтоб пылью не дышала:)

и шкафы двигаем:)
уже есть место для кроватки и пеленального столика!!!

а что вы делаете в плане подготовки к рождению? я имею в виду - дома:)
15.08.2004 22:24:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka (36)
Напршлой неделе план почти выполнен по подготовке :-) Все шкафы разобраны, сложено все аккуратно, детские вещички все куплены, постираны, поглажены, лежат в шкафах. Осталось только заменить компьютерное кресло (на это неделе будем бегать покупать), и привести от родителей кроватку (туу сложнее, надо вести из другого города, а она большая, поэтому еще не придумали как привезем). И все, теперь вот сижу скучаю :-), ничего разбирать-убирать не надо, а хочется, честно говоря. 16.08.2004 12:35:32, Alienka (36)
Ну, во первых, еще год назад мы сделали ремонт, более-менее сформировав детскую, как помещение.
А недавно - построили огромный гардероб в спальне, куда вместилось содержимое всех шкаофов и некоторых тумбочек.
А антресоли и кладовки мы еще перед ремонтом снесли и содержимое их выбросили.
Так что теперь осталось впереди только заполнение, расхламление позади.
Хотя, я бы еще чего-нибудь выбросила.
16.08.2004 09:50:50, IR
Sonata (34)
У нас в детской ремонт, на этой неделе думаю закончим!А так все уже готово!Все приданное куплено - от одежды и памперсов - до коляски и постельного белья!В эти выходные окончательно докупились!Осталось все разместить в отремонтированной детской! 16.08.2004 08:21:54, Sonata (34)
Maxima(38)
обалдеть!а мне муж не разрешает покупать:( но я все равно тайно купила немного маське одежки:))) в шкафу спрятала 16.08.2004 12:18:02, Maxima(38)
У нас тоже гнездование идет вовсю:-). Подготовили комнату для бебика, оформили красиво, заодно и в комнату будущей старшей сестрички добавили декора, чтоб ей не обидно было. Кроватку и пеленальный комодик заказали, но пока не брали, папа заберет и поставит позже. Все занавески перестирали, окна вымыли, весь хлам разобрали - не гнездышко, а конфетка, все готово к вылуплению нового птенца. Цветы я сегодня все пересадила, все вещи для бебика перестираны и разложены по полочкам, все - можно рожать:-))) 15.08.2004 22:53:09, Lulik
:)) клево. А где вы пеленальный столик? а как он выглядит? 15.08.2004 23:02:20, GOVARDA (33)
У нас будет не столик, а комодик такой, со встроенной ванночкой, потом ванночка вынимается, пеленальный матрасик убирается и комодик становится полноправной мебелью:-). Поначалу будет в ванной стоять, хоть там и не развернуться будет с ним, ну да ничего:-). Комодик удобнее столика тем, что ящички есть, барахло можно разложить, памперсы там всякие... 15.08.2004 23:19:38, Lulik
выглядит примерно так (только цвет белый)

http://www.bebe9.fr/images/produits/02.112.04.02.jpg
15.08.2004 23:23:26, Lulik
А мы уже разгребли лоджию от хлама, часть вещей (подушки+матрасы) засунули на антресоли))
Я всю неделю перестирывала пеленки, комбезики, распашонки, сначала обычным порошком, а потом Аистенком, потом выглаживаю все это. Постирала и собрала коляску)) Сегодня муж закупил чай в пакетиках и кусковой сахар для РДома, уже достала из загашника кипятильник...А еще я перераспределила детские вещи в комоде, выделила для малявки аж 2 ящика))Осталось увезти из комнаты неработающую швейную машинку-тумбу и переставить Леськины игрушки на освободившееся место
15.08.2004 22:45:13, Olyasha
а мне сегодня тетя сказала, что аистенок не очень порошок, что лучше купить мыльный порошок Мир детства 15.08.2004 22:51:45, GOVARDA (33)
Я не знаю, на что ориентируется твоя тетя, но у меня есть опыт старшей дочери (ей сейчас 2 года и 3 месяца), так вот, аистенок отстирывал все вполне прилично и аллергии у нее на него не было. Предполагаю, что и сейчас все будет ок. А чего от добра добра искать? 16.08.2004 00:13:48, Olyasha
а у меня уэе было готово место для кроватки, я ща вся в покупках :)) сёня купила пару носочков, даже две - одни сининькие ддругие беленькие. Теперь коплю на пеленальный столик - комод :)) А кроватку собрали и положили туда матрасик :)) а еще купили ванночку :)) вот :)) 15.08.2004 22:28:02, GOVARDA (33)
Берта
Может я и не права, но когда у меня родился первый, я тоже пеленальный столик приобрела..Но сейчас вот не буду точно. 3 месяца максимум использовала, а потом на нашу кровать большую перешла, так как вырос и стало неудобно:) так что , на мой взгляд, лучше на что-нибудь другое потратиться... 16.08.2004 10:23:14, Берта
LETO
везет вам.... а мой муж вроде как "первый раз замужем"!!!! сказал - ничего не будет покупать, пока не рожу:((( а так хочется хоть что нибудь... или коляску или кроватку:)))
пока ведем работу....
15.08.2004 22:32:47, LETO
можно втихоря :)) 15.08.2004 22:34:08, GOVARDA (33)
LETO
кроватку? или коляску?:))))
тогда придется для начала машину у него угнать:)))))
15.08.2004 23:04:49, LETO
не ну там всякие одежку итд 15.08.2004 23:08:57, GOVARDA (33)

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!