Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Драчун(ья)?

Уже вторые сутки наш беренок не успокаивается – пинает меня как может, косточки лапками раздвигает (как горизонтально так и вертикально). Чувствую себя, как побитая собака. Сегодня ночью папу так сильно пинал, что тот спать не смог, а собакин наш вообще боится ко мне подходить близко – и ему, бедняге, досталось… У него там что, уже празднование Нового года началось или он решил акробатом стать?.
19.12.2000 12:27:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никогда б не подумала - оказывается мы так пихались потому что папа два вечера не смог на ночь почитать нам очередную главу "Алиса в стране чудес" - поздно приходил и не до чтения уже было. Может, конечно, совпадение, но вчера вечером почитал - спали всю ночь и сегодня прилично себя ведем. 20.12.2000 12:10:20, Sniffy
Если сильно пихается и Вам это мешает, то может быть это из-за того, что пьете черный чай и колу. Я перестала пить то и другое, сразу детка успокоилась. А когда она сильно затихает, а я начинаю волноваться, то пью колу - и сразу же получаю удар! 19.12.2000 23:11:45, Lena
Ежик
А у меня (34 недели) стала так лениво-лениво попихиваться - тесно уже, наверное, но ножки под ребрами - все равно мало приятного... 19.12.2000 20:01:53, Ежик
сорри, а не бывает ощущения что детка щиплется?
вроде понимаю, что такого не должно быть, но уж очень похоже :|
19.12.2000 16:28:09, Аня
Не, такого у нас я пока еще не замечала :-) 19.12.2000 16:59:49, Sniffy
У меня такое чувство, как будто мелочь изнутри за пупок меня дергает. Странно как-то, но лучше, чем когда по ребрам или по печени бьет. Успокаивает его исключительно муж. 19.12.2000 16:21:25, Весчь
А какой срок??? у меня тоже было пару дней на 22 неделе, когда он просто не спал круглые сутки и устраивал какие-то бои, потом то же самое повторилось на 26 неделе. почему это происходит никто не объясняет!!! Ж;( 19.12.2000 14:27:05, Алена
27 недель 19.12.2000 15:34:27, Sniffy
Кстати, а у тебя он реагирует на прикосновения руки к животу (у меня иногда погладишь - он замрет или высунет головку или попку) (у меня уже 28 недель) и лежать он предпочитает поперек живота - а не головой или ногами вниз. 19.12.2000 15:58:48, Алена
Ага, реагирует, особенно на папину руку - не засыпает, пока они руг другу не потолкаются. А лежит он вниз головой (как правильный ребенок :-)) только вот когда потягиваться начинает - кашмар...

И еще, у меня такое впечатление, что он там икает... Так забавно... :-)
19.12.2000 17:02:04, Sniffy
А как ты понимаешь, что он все время вниз головой лежит? я пока не могу этого понять - иногда он так прячется, что головка не выпирает и не понятно, где она вообще находится... Ж;) 19.12.2000 17:20:54, Алена
Если вы его можете прощупать - то с того конца, где тверже - это и есть голова :-) (мне врач показала как - вот мы теперь и знаем). И еще - он ручками аккуратненько так трогает все, а вот ножками... 20.12.2000 12:08:40, Sniffy
Вообще-то бэби ищет приемлимое для себя положение, как пишут везде, потом успокоится, просто места для всяких кульбитов мало станет. 19.12.2000 14:42:50, Ан-ка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!