Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, всем привет! Я вот в ЖК пожалов

Девочки, всем привет!
Я вот в ЖК пожаловалась, что у меня неделю как покалывает внизу живота... и сказали мне, что надо лечь... эх... страшно... кто лежал на сохранении - от чего зависит время пребывания там и что там вообще делают?
13.08.2004 08:56:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я вот сейчас там лежу (ОПБ)... уже как неделю - на выходные домой отпустили. Как я поняла всех как минимум держат дней 10. Мне боли сразу же сняли. Очень там все добрые... Палата славная - правда платная (сама выбрала) - но цена смешная 75р :-) Если есть вопросы - спрашивайте... 13.08.2004 12:27:36, Isatis
А где вы лежите? В москве? В каком роддоме? 13.08.2004 13:21:14, Аник (с работы)
Нее не в Москве - на Севере - в ЯНАО.
Просто я очень боялась плохих врачей и плохих условий в виду общих "болезней" нашего здравоохранения - ан нет все супер!
13.08.2004 19:45:14, Isatis
меня клали с анемией, там обычно уколы колют, капельницы, таблетки не давали, если свои были. И уколы тож не кололи, если были такие таблетки. Но меня клали в рдом почему то :(( даже рдом сам не понял почему :)) 13.08.2004 11:22:14, GOVARDA (33)
Когда я ложилась, врач из ЖК ориентировала дней на 10, врач в стационаре увеличила эту цифру минимум до 14 дней:( Пару раз ставили капельницу, 2 раза в день уколы, таблеточки, потом на свечи перевели, но из больницы все равно не отпустили раньше времени. 13.08.2004 10:49:17, Алена Ш. (32)
Ну всякие там таблетки-уколы, у нас основным критерием было-рез-ты УЗИ, довольно быстро можно было перевестись на дневной стационар:приходишь в больницу к 8 утра, а в 17 часов, когда все прцедуры закончились-идешь домой, ночуешь с мужем.Такая штука не так на мозги давит, а еще, в больнице здоровых людей не бывает, так что постарайся не наслушаться всяких ужастиков, а то потом у себя все болячки находить без врачей будешь)
Возвращайся, тут тебя ждут!
13.08.2004 09:39:20, Olyasha
А лишние УЗИ не вредно? и как скоро можно пороситься на дневной стациаонар? Потому как для меня просто убийственно спать без мужа, да и к бытовым условиям я очень чувствительна... :( 13.08.2004 10:55:44, volia
Gekata\19\
странная у вас делема - благополучие беременности или кофморт...

вы праве отказаться от госпитализации и сидеть дома под вашу ответственность.

что касается узи - это безвредно.
13.08.2004 11:31:26, Gekata\19\
В том-то и дело, что у меня не сильные боли, а ПОКАЛЫВАНИЕ, и сейчас вообще ничего не происходит... так что встает вопрос, а не будет ли это наоборот во вред, в смысле психологическом (тараканы там всякие в голове разведутся), да и вообще, там ведь не здоровый народ-то лежит! 13.08.2004 16:41:47, volia
Ну, когда приходится выбирать неизвестность, или УЗИ, то о вреде УЗИ не думаешь, тем более, что вредность УЗИ продемонстрирована тока на 10% мышей, которых узили чуть ли не каждый день бер-ти.
Я лежала суммарно 2 недели, но на дневной стац. переводили уже дней через 5-7, от начала госпитализации
13.08.2004 11:12:26, Olyasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!